Юлия Высоцкая, Альбина Джанабаева, Юлия Барановская и другие на презентации коллекции EKONIKA BY JULIA VYSOTSKAYA

В модном пространстве ARTMAISON сеть обуви и аксессуаров "Эконика" представила эксклюзивный творческий дуэт с известной актрисой Юлией Высоцкой

Юлия Высоцкая

Гости презентации оценили коллекцию и лично познакомились с ее музой и героиней вечера — Юлией Высоцкой. В новой капсуле Ekonika by Julia Vysotskaya отражен взгляд актрисы на безусловный must have в гардеробе каждой современной женщины, которая хочет всегда выглядеть стильно и актуально. Креативной идеей дебютной коллекции Ekonika by Julia Vysotskaya стал рисунок Петра, сына Юлии. Прогуливаясь по улицам Италии, он купил сумочку в подарок маме и расписал ее специальными маркерами. Юлия называет дизайн сына «Плачущие ромашки». Он украсил сумки, платки, эспадрильи, а также фирменную упаковку. В капсуле представлены как классические модели на каждый день, так и более нарядные решения для вечерних выходов. В моделях обуви и аксессуаров также встречаются популярные хэштеги из личного Instagram- аккаунта актрисы: #дайтекофе #хочуеще #безфильтров #взлетаем #даладно #mipiace #whynot #myonly. 

Пространство презентации было оформлено в духе Биарицца – любимого курорта актрисы на побережье Франции, а главными арт-объектами вечера стали модели обуви, сумок и аксессуаров из новой капсулы. Гостями презентации стали Юлия Барановская, Александр Терехов, Согдиана и многие другие.