Мария Кожевникова, Дмитрий Песков, Ани Лорак, Араз Агаларов и другие гости премьеры ледового шоу Татьяны Навки

27 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» Татьяна Навка представила свой ледовый спектакль «Спящая красавица. Легенда двух королевств», который прошел при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard.

DR Мария Кожевникова с сыновьями Максимом и Иваном

Премьеру посетили: Дмитрий Песков, Елизавета Пескова, Араз Агаларов, Валентин и Марина Юдашкины, Маргарита Мамун, Ани Лорак, Екатерина и Александр Стриженовы, Мария Кожевникова, Екатерина Варнава, Екатерина Одинцова и Дина Немцова, Андрей Бурковский, Алексей Воробьёв, Елена Борщёва и многие другие.

Татьяна Навка

Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Александрой

Екатерина Варнава

Ани Лорак с дочкой Софией, Араз Агаларов

Андрей Бурковский с дочкой Алисой

Алексей Воробьёв

Елизавета Пескова

Валентин и Марина Юдашкины

Маргарита Мамун

Елена Борщёва с дочерьми Мартой и Умой

Дмитрий Хрусталёв и Алла Михеева

Дина Немцова и Екатерина Одинцова

Ольга Кабо с сыном Виктором, Алика Смехова с сыном Макаром

В ледовом мюзикле рассказывается об удивительной истории о фее, которой суждено было полюбить человека, о предательстве, что повергло во тьму целое королевство, о добре и зле, что сражаются за сердце каждого из нас, и, конечно, о любви, вечной, как сама жизнь...

В этот вечер состоялся дебют на льду 5-летней Нади Песковой, дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка с дочкой Надей Песковой

Надя Пескова

Дмитрий Песков

Надя Пескова

Вместе с Татьяной Навкой на лед вышла сильнейшая фигуристка планеты, обладательница всех титулов в фигурном катании, непревзойденная Алина Загитова. «Спящая красавица. Легенда двух королевств» – первое в истории ледовое шоу, в котором участвует эта действующая олимпийская чемпионка. В ледовом спектакле также задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, семикратный чемпион Италии, бронзовый призер чемпионата Европы в парном катании Ондржей Готарек и многие другие звезды фигурного катания. «Спящая красавица. Легенда двух королевств» станет дебютом для самой юной участницы шоу Надежды Песковой. Музыка для шоу создана композитором Сергеем Ковальским. Ведущие вокальные партии исполнят звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая и многие другие.

«Спящая красавица. Легенда двух королевств» – непревзойденное по своей красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире. Зрители увидели декорации-трансформеры, световые спецэффекты, сложнейший 3D мэппинг, акробатические номера с использованием огня, полеты артистов над сценой, захватывающие трюки с исчезновением героев, а также уникальные режиссерские решения, которые раннее никогда не использовались в России. Для шоу было задействовано все пространство арены – от бортов до полотка, что создаст поистине волшебный антураж. «Наше шоу – это подарок вам, дорогие друзья. Очень хочется, чтобы в каждый дом в Новый год пришла настоящая сказка и подарила всем добро, счастье и любовь», - произнесла Татьяна Навка после премьеры под аплодирующий ей стоя зал. Судя по восторженной реакции зрителей заставить их поверить в чудо ей, действительно, удалось.

Мюзикл на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств» будет проходить во дворце спорта «Мегаспорт» с 25 декабря 2019 года по 7 января 2020 года включительно.