Grand Cocktail & Jazz Event в The Toy Moscow

21 ноября, в ресторане The Toy Moscow пройдет Grand Cocktail & Jazz Event, вечер, который позволит окунуться в атмосферу начала прошлого века.

DR

В четверг, 21 ноября, в ресторане The Toy Moscow пройдет Grand Cocktail & Jazz Event, вечер, который позволит окунуться в атмосферу начала прошлого века — изысканных нарядов, мелодичного джаза и, конечно, благородных напитков. За музыкальную часть мероприятия будет отвечать талантливая грузинская актриса и певица Нино Нинидзе, а компания JCproject представит гостям уникальную возможность насладиться работами современных американских художников. Главным напитком вечера станет эксклюзивный виски.

Черное золото выбрано основным цветовым решением, которое как нельзя лучше подчеркнет престижность и эксклюзивность происходящего. Гости смогут погрузиться в антураж блистательных приемов начала ХХ века не только благодаря театрализованному перфомансу и ярким нарядам, но и c помощью снимков на аутентичную пленочную камеру тех времен: на празднике будет работать выездное фотоателье «Шипр» ​— фотографии будут мгновенно проявлены, а их можно будет забрать с собой в качестве приятного мимолетного воспоминания.

Специально для мероприятия шеф-повар ресторана The Toy Moscow Станислав Балаев разработал карту изысканных закусок и десертов. Одноименный десерт «Черное золото» занимает центральное место в подаче. Также на вечере можно будет насладиться рыбным плато со стерлядью и сырным плато с гранатом, пармой с клубникой и дыней, паштетом с грушей и фисташками, инжиром с грецком орехом, ассорти брускет и несколькими видами тартара. Кроме того, особо искушенных гурманов будут ждать оригинальные закуски с черной икрой сибирского осетра. Разнообразят десертное меню панна-котта и тарталетки с ежевикой и малиной.

Гостей ждет настоящий food pairing — напиток, созданный Брайаном Кинсманом, имеет насыщенный вкус благодаря длительному созреванию в бочках из редкого французского дуба, в которых ранее хранились вина для приготовления лучшего шампанского.

Grand Cocktail & Jazz Event будет состоять не только из дегустации насыщенного виски и гастрономических специалитетов, но и из невероятно захватывающих перформансов​. ​За программу вечера отвечает Макс Орлов, ведущий «Русского радио​»​, а за музыкальное сопровождение –– Нино Нинидзе с классической композицией Фрэнка Синатры Fly me to the moon.

Помимо этого, гости смогут полюбоваться картинами из частного собрания JCproject, подобранными специально для вечера. Некоторые экспонаты галереи были представлены на открытии 44-го Российского Антикварного Салона в ЦДХ, однако в этот раз помещение украсят три постера, которые выставляются впервые. Это редкие афиши художника, скульптора и дизайнера эпохи ар-деко — Роберта Хоппе, который получил самые престижные премии своего времени за графический дизайн, передавая атмосферу жизни высшего общества Америки 20х - 30х годов ХХ века. Вниманию зрителей представлены будут плакаты для фильмов, балетных спектаклей и танцевальных шоу.

Этот вечер однозначно будет ознаменован погружением в торжественную атмосферу праздников в лучших традициях вечеринок начала XX века. Чарующая музыка, редкие угощения, благородный виски и мерцающий черно-золотой контраст подарят гостям закрытого мероприятия незабываемые эмоции.

Сбор гостей в 19:00

Адрес: ул. Рочдельская 15, стр.44

Дресс-код: dress to impress