Поклонники Джастина Бибера умоляют его сбрить свои усы

«Белиберы» терпели весь месяц, но настало время высказаться.

Instagram Джастин Бибер

Поклонники 25-летнего канадского исполнителя искренне его обожают, но не стесняются комментировать в соцсетях его эксперименты с имиджем. «Белиберы» успешно пережили розовые волосы Джастина, его инкрустированные бриллиантами грилзы (накладки на зубы – прим.), а теперь над ними нависла новая угроза – пробивающаяся щетина над верхней губой.

Усы Бибера дебютировали в его инстаграме в начале января, когда певец анонсировал видеоролик друзей, снятый на его новый трек Yummy. К несчастью многих фанатов, это была не единоразовя акция: усы, получившие название «джастусы» (Justache), продолжили сиять в социальных сетях. Поклонники Джастина перешли к решительным действиям.

Твиттер заполонили посты, в которых «белиберы» просят исполнителя избавиться от своей растительности: «Боже правый, усам пора уходить», «Я отписалась от Джастина Бибера в инстаграме, потому что устала от его усов», «Петиция, чтобы Джастин Бибер сбрил свои усы».

Некоторые фанаты певца отчаялись до него достучаться и начали писать его менеджеру Скутеру Брауну. Самому Биберу пока нет до этого дела: он готовится к премьере нового альбома и снимается в различных телешоу. Например, сосем скоро он появится у Джеймса Кордена.