Дэниел Крейг признался, что завидует Крису Эвансу. И вот из-за чего!

И это не знаменитый свитер Капитана Америка из фильма «Достать ножи»!

Legion-Media Дэниел Крейг

Звезды двух знаменитых франшиз – бондианы и «Мстителей» – вместе сыграли в комедийном детективе «Достать ножи», который своим успехом во многом обязан мемам, связанным с нарядами персонажа Криса Эванса. Уютный белый свитер так подошел актеру, что его поклонники не могли не засыпать его комплиментами. И каково же было их удивление, когда в сети появился постер фильма «Не время умирать», на котором 51-летний Дэниел Крейг позирует… в свитере! Совпадение?

Крис Эванс

Дэниел Крейг

Во время недавнего интервью Крейг заверил журналиста Entertainment Weekly, что свитер 38-летнего Эванса совершенно ему безразличен, а вот кое-что другое он бы присвоил себе. «Я завидую его грудным мышцам, вот чему я завидую!» – заявил актер, рассмеявшись. Он также пояснил, что же на самом деле стоит за его стильном образом на постере «Не время умирать».

Дэниел Крейг

«Это интересно, потому что много страданий и мыслей было вложено в этот костюм, и вы все увидите. В фильме это кое-что значит», – заинтриговал поклонников Дэниел. Какой же тайный смысл заложен в синий свитер, узнаем уже в апреле.