Рози Хантингтон-Уайтли рассказала о пластике и своих знаменитых губах

Супермодель прокомментировала слухи о пластических операциях, инъекциях красоты, а также рассказала, как ей удалось быстро прийти в форму после родов.

DR Рози Хантингтон-Уайтли

32-летняя Рози заверила журналистов The Sunday Times Style, что естественная красота для нее на первом месте. Жена Джейсона Стэтхема разоткровенничалась в новом интервью на волнующую многих тему – пластическая хирургия. Рози Хантингтон-Уайтли призналась, что пока не готова решиться на кардинальные изменения во внешности, но не осуждает коллег, которые обращаются к специалистам.

Фотография: Legion-Media Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

«Это личное дело каждого, но меня это пугает. Старея, я хотела бы выглядеть естественно. Меня не привлекает идея внедрить что-то в свое лицо», – отметила модель.

Рози также прокомментировала слухи о том, что ее знаменитые губы – результат применения филлеров: «Я никогда ничего с ними не делала. Я должна поблагодарить отца за свои губы! Вообще-то в школе меня дразнили, потому что у меня совсем не было груди, но были пухлые губы».

Кроме того, Хантингтон-Уайтли поделилась секретом своей потрясающей фигуры и рассказала, как ей удалось прийти в форму после рождения сына Джека. «Я ем в 8-часовое или 10-часовое окно. В 8 утра я пью матча-латте с овсяным молоком и затем стараюсь уложиться к 4-6 часам вечера. Это дает моему организму время все переварить. Конечно, если я иду куда-то ужинать, всё сдвигается. Нужно же когда-то жить», – поделилась Рози.