И всё-таки просто друзья: Брэд Питт и Дженнифер Энистон подтвердили, что между ними ничего нет

Предположения о возможном воссоединении пары появились после премии «Золотой глобус».

REX/Shutterstock

По информации таблоида TMZ, на вечеринках после премии Брэд Питт и Дженнифер Энистон обменивались приветствиями и шутками, но не более того. У бывших влюбленных масса общих друзей в кинобизнесе. Нет ничего удивительного в том, что они часто пересекаются на мероприятиях. И Брэд, и Дженнифер предпочитают держаться нейтрально друг с другом, ограничивая общение дежурными любезностями. Вне рабочих вечеринок знаменитости не встречаются.

Разговоры о возможном восоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон возникли после премии «Золотой глобус», которая прошла в Беверли-Хиллз 5 января. Брэд получил награду за лучшую мужскую роль второго плана (фильм Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде»). Когда он произносил свою благодарственную речь со сцены, Дженнифер пристально смотрела на него, как отметили многие зрители и журналисты, и смеялась над его шутками.

Фотография: REX/Shutterstock Брэд Питт

Дженнифер Энистон

Брэд с улыбкой заметил, что они с Дженнифер изо всех сил старались не стоять рядом друг с другом, чтобы избежать ненужных слухов. Напомним, что актеры были женаты с 2005 по 2010 год.