Джастин Тимберлейк всеми силами старается получить прощение Джессики Бил

Пока что артист живет в гостевом доме отдельно от жены и мечтает сохранить брак.

Legion-Media Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

На днях Тимберлейк вернулся со съемок того самого злополучного фильма «Палмер», ставшего причиной разлада в семье. Казалось бы, инцидент исчерпан, извинения за неподобающее поведение произнесены, и в отношениях пары снова полное благополучие. Однако в прессе появилась информация, что Джессика Бил всё еще не может простить Джастину Тимберлейку его флирт с актрисой Алишей Уэйнрайт. По словам источника, артист вынужден временно жить в гостевом доме. Правда, супруги всё же проведут рождественский отпуск вместе. Оба мечтают побыть какое-то время друг с другом наедине. Тимберлейк хочет объясниться и дать понять Джессике, как много она для него значит.

Фотография: Legion-Media

Напомним, что в конце ноября в сети появились фотографии и видео, на которых Джастин Тимберлейк и его напарница по съемочной площадке, актриса Алиша Уэйнрайт вместе неформально проводят время. На снимках отчетливо видно, как Алиша положила руку на колено Джастина.

Чуть позже артист принес своей жене публичные извинения, выложив на своей странице в инстаграме пост, в котором раскаялся в содеянном, списав всё на слишком большое количество выпитого алкоголя. Он заверил, что между ним и Алишей ничего не было, и единственная женщина в его жизни – это Джессика Бил. Та, в свою очередь, лайкнула пост мужа.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил женаты уже 7 лет и воспитывают 4-летнего сына Сайласа.