Оазис Каспия

Хотите жить в раю на морском побережье,
не уезжая далеко от дома?
купить квартиру у моря

Добро пожаловать в изумительный
Sea Breeze Resort!

Динамичная жизнь в ритме российских мегаполисов, несмотря на свою полноту, требует баланса. А лучше всего пыль большого города смывает морская вода!

Чистый песок, размеренный досуг, закаты и рассветы, утопающие в лазурных волнах, новейшая инфраструктура и русскоговорящая среда — звучит как самая настоящая сказка.

Но она становится реальностью всего в трех часах полета от Москвы — в Баку

Азербайджан

Азербайджан расположился на рубеже Европы и Азии. В его культурном наследии нашли свое место традиции Южной России, восточных стран и Закавказья, а также культура персидских и тюркских народов. И все мы не раз слышали о легендарном гостеприимстве и вкуснейшей кухне Азербайджана. Но чем еще он может нас удивить?

Сегодня Азербайджан — это современное, стремительно развивающееся государство, одним из приоритетов которого является комфорт жителей и туристов. Многие поколения россиян из года в год выбирают эту страну как для регулярного туризма, так и для релокации.

Среди прочих достоинств Азербайджана гости из умеренных широт особенно ценят его климат — теплые зимы и раннее солнечное лето. В этих природных условиях удобно жить независимо от времени года. Те, кто думает над приобретением недвижимости на берегу Каспия, сталкиваются с рядом очевидных сомнений. Однако преимущества резидентства всё же остаются в этом вопросе решающими.

Перспективы экономического роста

Чуть ли не главный источник опасений при выборе недвижимости за рубежом — это незнакомый рынок. Оправдает ли он вложенные средства? Что ждет страну завтра, через неделю, через год?
Факт, развеивающий любые сомнения: экономика Азербайджана уверенно пережила все кризисы последних лет и остается стабильной. Кроме того, сегодня это государство обладает одним из самых динамично развивающихся рынков недвижимости в регионе.

Возможность длительного проживания

Сегодня между Россией и Азербайджаном действует безвизовый режим с продолжительным периодом пребывания. Но иностранные инвесторы могут рассчитывать на более гибкие условия нахождения в стране и даже имеют право на пересмотр своего статуса.

Азербайджан – лучший
выбор?

Во многих странах можно приобрести хорошую недвижимость по привлекательным ценам. Однако если вам хочется найти идеальное место для жизни на берегу моря и с первоклассным сервисом, но при этом не терять связи с Россией, Азербайджан будет лучшим вариантом. Тем более в столице всегда есть чем заняться!

Баку
Баку — это настоящая жемчужина каспийской акватории. Ценители истории смогут пройтись по его старинным улочкам, ну а приверженцы современности будут удивлены блистательной архитектурой, небоскребами и шикарными торговыми центрами.
В столицу Азербайджана приезжают не только туристы, но и инвесторы со всего мира, ведь Баку по праву признан крупнейшим нефтегазовым центром и экономическим сердцем всего региона. Сегодня город предлагает лучшие условия для вложений в быстро растущие отрасли с минимальными рисками.

Превосходные условия для жизни и отдыха предлагает один из самых инновационных объектов каспийского побережья
Sea Breeze Resort
Sea Breeze Resort — это элитный город-курорт, расположенный возле самого моря. На огромной прибрежной территории есть жилые районы, общественные объекты, а также большой спектр всевозможных услуг и развлечений.
Купить квартиру у моря
Лучшие условия
для отдыха

Гостей ждут чистейшие пляжи, европейский сервис, бары и рестораны, anti-aging центр, просторный зал для ярких и запоминающихся мероприятий и многое другое.

Комфортная среда для круглогодичного проживания

Для удобства резидентов в городке есть школа, детский сад, спортивные комплексы, сервисы доставки, магазины и рестораны на любой вкус.

Уникальная
инфраструктура

Sea Breeze Resort отличается продуманной логистикой, эксклюзивным внешним видом, дизайнерскими решениями жилых и общественных помещений.

Доступное
расположение

Дорога от центра Баку занимает всего полчаса, а до международного аэропорта имени Гейдара Алиева можно добраться за 20 минут.

Гигантский
проектный фонд

Здесь можно найти апарт-отели и малоквартирные здания, утонченные таунхаусы и коттеджи, уединенные виллы и блистательные резиденции.

Инвестиционная
ценность

Sea Breeze Resort — это один из самых привлекательных и перспективных объектов для инвестирования.


Инвестирование в Sea Breeze Resort было практичным и правильным решением. За довольно короткий срок часть недвижимости удалось реализовать — и я оказался в плюсе на 15%. Заметно, что стоимость площадей продолжает расти, поэтому ожидаю, что и последующие продажи дадут больший доход
Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев, музыкант, бизнесмен, автор песен

С каждым месяцем цена строящихся проектов на территории городка возрастает, достигая 15—20% в год. А продажа недвижимости на вторичном рынке превышает первоначальные вложения на 70—90%.

Сегодня тут уже представлен огромный выбор недвижимости. Клиенты могут найти объект на свой вкус: на первой береговой линии с потрясающим видом на море, в уединении освежающих садов или в самом сердце богемной жизни грандиозных жилых комплексов.

Sea Breeze Resort находится в постоянном развитии: территория озеленяется, строятся новые объекты, а над улучшением инфраструктуры работают лучшие архитекторы и урбанисты. Благодаря этому курорт регулярно наращивает свой инвестиционный потенциал.

РОСТ ЦЕНЫ В ГОД
НА НЕДВИЖИМОСТЬ
15—20%
Для клиентов предусмотрены разнообразные услуги по содержанию и уходу за купленной недвижимостью, а также курирование площадей, сдающихся в аренду, — это уникальный источник пассивного дохода, который с каждым годом будет приносить всё больший доход.
Купить квартиру у моря

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Токен: 4CQwVszH9pSaqkBvf7z
Заказчик: ООО НАРДАРАН ИНВЕСТ
ИНН: 9909625493