Как успеть всё и не менять свои планы

DR

Современный успешный человек постоянно в действии. Работа, домашние заботы, общение с друзьями и близкими и даже хобби и отдых занимают немало времени. При таком активном ритме жизни мы просто не можем позволить себе «выключиться» даже на 1 день. Грипп или простуда могут превратиться в катастрофу, если вовремя не принять меры.

Всего за 2 дня активной жизни, которые не занимает простуда, можно так много увидеть, узнать и успеть! Провести weekend в незабываемом путешествии, посетить популярную выставку, принять участие в модном показе, выйти замуж или жениться – всё это может успеть сделать за два дня активный творческий человек, когда хорошо себя чувствует!

Исследования показывают, что на простуду или грипп в нашей стране люди тратят довольно много времени и средств: 79% россиян оценивают свою производительность на работе хуже во время недомогания, более того, 70% опрошенных беспокоятся о своем финансовом положении, когда берут отгул по болезни, а количество взятых из-за гриппа или простуды выходных в России превышает показатели других стран и достигает 5 дней в году! Поэтому при первых же симптомах простуды примите ТераФлю®, чтобы не отключаться от привычного образа жизни, всегда оставаться уверенным в себе и не менять свои планы.

Всегда будьте прекрасны и здоровы, ведь с ТераФлю® вам некогда болеть!

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.