В Театре на Бронной состоялось закрытие сезона

8 июля, Театр на Бронной отметил закрытие сезона 2021/22 в парке «Царицыно».

dr Елена Мироненко и Константин Богомолов

Команда театра проводила уходящий сезон в теплой атмосфере творчества и взаимной поддержки. К празднику присоединились все – сотрудники цехов и административного блока, режиссеры, актеры труппы и приглашенные артисты.

На празднике по случаю завершения театрального сезона во главе с художественным руководителем Театра на Бронной Константином Богомоловым и директором Еленой Мироненко были: Лариса Ломакина, Яна Кошкина, Мария Шумакова, Александр Доронин, Александра Виноградова, Яна Енжаева, Василиса Перелыгина, Анна Патокина, Татьяна Тимакова, Виола Сюткина и другие.

Константин Богомолов, художественный руководитель Театра на Бронной: «Счастливый финал счастливого сезона. Театр на Бронной — это театр в радость. А радость бывает от разных вещей: от тонкого психологического театра, от театра-шоу, от хулиганства или от сложного глубокого исследования. Но неизменным остается ощущение радости и перфектности. К этому мы и продолжим стремиться».

Елена Мироненко, директор Театра на Бронной: «Этот сезон как праздник. Наша команда по выпуску спектаклей работала бесперебойно. А пока – творческий отпуск, подготовка августовских гастролей в Петербурге и театральные экскурсии по нашему историческому зданию. Горжусь каждым сопричастным!».