Имение Спасское - площадка для вашей идеальной свадьбы

Лучшее время, чтобы организовать торжество!

Мы сейчас переживаем непростое время, стоим на пороге нового мира, когда почти все услуги и покупки возможны только в режиме онлайн.

Личные встречи невозможны, бракосочетания переносятся, самоизоляция продолжается, наступает депрессия, всё хочется бросить...

Стоп! А что если стакан наполовину полон, нежели пуст? Что если это время дано нам специально для того, чтобы немного остановиться, размеренно и не спеша подготовиться к свадьбе своей мечты?

Всё проходит, и период заточения и вируса тоже пройдет обязательно, а пока у вас есть время в спокойном темпе готовить свадебное торжество.

Сегодня мы хотим поделиться с вами информацией об одном из прекраснейших живописных мест в Подмосковье. Это премиальный комплекс - Имение «Спасское».

Белоснежный шатер, расположенный на берегу Булатниковского пруда с великолепным видом на красивую зеленую березовую рощу, с вместимостью до 120 гостей.

Здесь вы найдете идеальные локации для фотосессии, церемонии или романтической прогулки.

В самом шатре располагается современная банкетная мебель и текстиль, и по вашему желанию можно организовать любую тематическую свадьбу, украсив место проведения различной атрибутикой и аксессуарами нужной гаммы.

Собственная ресторанная служба поможет вам в выборе блюд для торжества, а в роскошных эко-апартаментах вы сможете провести первую брачную ночь, а также разместить гостей. 

Мы поинтересовались у управляющего партнера свадебного агентства «Свадьба в деталях», как сейчас происходит встреча с молодоженами для обсуждения насущных вопросов подготовки к свадьбе:

"Всё очень просто. Мы нашли выход, и личные встречи перенесли в формат видеозвонков. Мы можем прогуляться с молодоженами по территории усадьбы, показать им все наши достопримечательности, апартаменты и шатер. В современном мире у нас есть все необходимые ресурсы, чтобы не откладывать праздничное торжество, а помочь новобрачным даже в такие моменты продолжать подготовку с самому счастливому дню! Также вы можете посмотреть фотогалерею и узнать необходимую информацию у нас на сайте или по телефону +7(495) 532-58-42.

Дорогие жених и невеста, сейчас для вас лучшее время, чтобы подготовиться к свадьбе в спокойной обстановке. С помощью современных технологий вы можете общаться со специалистами свадебной индустрии, продуктивно отрабатывать сценарий свадебного мероприятия. Ведь пандемия пройдет, и у вас уже не будет столько времени, чтобы успеть продумать до мелочей свою идеальную свадьбу!

Любви вам, добра, тепла весны, ну и конечно, крепкого здоровья!"