Блогер из Минска «сделала» Иду Галич и Регину Тодоренко на премии Russian Music Box

Обойдя таких именитых и сильных соперниц, победу забрала 18-летняя Вероника Золотова.

Вероника Золотова

Буквально на днях состоялась «отшумела» премия популярного музыкального канала Russian Music Box. Победы и награды в номинациях на лучший клип, песню или дуэт оказались скорее предсказуемым, а вот победа начинающей звезды блогосферы из Минска в категории  «Лучший блогер» оказалась для многих громкой неожиданностью. Обойдя таких именитых и сильных  соперниц как Ида Галич и Регина Тодоренко, победу забрала 18-летняя Вероника Золотова.

Вероника стала известна в соцсетях благодаря не только забавным видео, но и роликам, где она исполняет каверы на знаменитые треки. Девушка обладает мощным голосом и прекрасным слухом, ну и конечно, сильной харизмой и эффектной эффектную внешностью. Всего за год, без особых усилий и вложений ей удалось выбиться в «тренды» и переехать в Москву по приглашению в одного из самых именитых блогерских домов.

Вероника Золотова Вероника Золотова

«Вероника – молодой, перспективный и очень талантливый блогер. Мы просто не могли не отметить её заслуги и невероятно мощный рывок в карьере в 2021 году. Её награда является абсолютно справедливой и заслуженной, а мы всем каналом желаем ей дальнейшего роста и побед», – рассказала генеральный директор Russian Music Box Наталья Палинова.

18-летняя блогер родом из Минска точно запомнит свой триумф на премии Russian Music Box, потому что эта награда стала первой в её карьере. Кстати, до такой широкой популярности девушка собиралась стать лингвистом. Она поступила в университет в родном городе Минске. Считается, что люди, имеющие хорошее произношение в иностранном языке, обладают отличным музыкальным слухом. Вот вам и подтверждение этой теории – Вероника Золотова.

«Мне безумно приятно, что мой труд отметили и наградили премией одного из лучших музыкальных каналов. И конечно, большая честь – уже быть в номинации. Тем более, рядом с такими крутыми блогерами как Ида Галич или Регина Тодоренко. Любовь и внимание моих подписчиков – это уже награда для меня. Но такие вещи, как победа в номинации «Лучший блогер», несомненно, заряжают энергией и мотивируют двигаться дальше, снимать ещё больше контента, работать, работать и ещё раз работать», – призналась сама Вероника Золотова.

Говоря о планах на будущее, Вероника мечтает, но не любит загадывать. И неожиданный успех, и переезд в Москву произошли очень спонтанно, однако останавливаться на достигнутом 18-летнея звезда явно не собирается. Будем следить за дальнейшими успехами блогерши и певицы Вероники Золотовой.

Текст: Анна Соколова