Твоя любовь стала «люболь»: новый хит от Жасмин

Состоялся релиз нового трека певицы о женском счастье.

dr Жасмин

В июне состоялся релиз нового трека «Люболь». Песня рассказывает о свободе, которую чувствует каждая девушка, выходя за грань ранящих её отношений. Все страдания и конфликты уже в прошлом, тепло в сердцах двух иссякло и больше не способно зажечь «свет внутри».

Лёгкий мотив звучания ощущается словно солнце после летнего дождя, а мелодичный бит позволяет выплеснуть все эмоции в танце, приняв долгожданный «happy end». 

dr

Жасмин призывает слушателей вдохнуть полной грудью воздух новых надежд и приятных перспектив: «Люболь — словно гимн для всех девушек, которые боятся решиться…. Дорогие, мы обязаны быть счастливыми. И это счастье не может быть завязано на страхе, боли или барьерах. Его фундамент состоит из той самой свободы, которая должна проявляться в наших движениях, мыслях и в первую очередь в наших сердцах»

dr

«Моя новая песня про отсутствие страха остаться без человека, который делает тебе больно. Про свободу, которую обязана ощущать каждая девушка: в отношениях она или нет, любите себя!», — говорит певица.