Новый альбом группы BrainStorm «Год без календаря» на всех цифровых платформах с 29 октября

До классического стереорелиза альбом «Год без календаря» вышел в необычном видеоформате.

dr

У группы BrainStorm отличные новости – новый альбом «Год без календаря» доступен на всех цифровых платформах с 29 октября. Это свежая, актуальная работа, в которую вложилась международная команда: музыканты, авторы и продюсеры из Латвии, Швеции и России. Яркая синяя обложка с красной телефонной трубкой поможет легко найти альбом в новинках.

Три сингла с пластинки «Год без календаря» уже хорошо знакомы слушателям – это «Feels», с анимационным клипом в стиле манга, участником международных кинофестивалей; летние и безудержные «Карусели», а также лиричный дуэт с Александром Петровым – «Моя Луна». Остальные треки также приятно удивят – например, «За стеной» обещает быть следующим хитом, а заглавная «Год без календаря» уже стала фаворитом солиста BrainStorm Ренарса Кауперса.

До классического стереорелиза альбом «Год без календаря» вышел в необычном видеоформате. На платформе Lookport BrainStorm презентовали концертный фильм, где вживую сыграли все песни нового альбома. Работа над ним шла несколько месяцев в специальном павильоне, с движущимися экранами, декорациями, хореографией, гримом и даже живой лошадью – BrainStorm приняли челлендж и сделали настоящий онлайн-мюзикл.

Посмотреть его может любой желающий, если приобретет билет, разумеется.

dr

Латвийская группа BrainStorm существует уже более 30 лет и остается в тренде, благодаря своей смелости, искренности и постоянному вызову самим себе. В мае этого года группа выпустила свою первую книгу, роман-биографию «Ты не один», и теперь готова создавать новую историю.