Состоялась четвертая ежегодная премия успешных людей «WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021»

Это премия для влюбленных в свое дело артистов, бизнесменов, деятелей сферы искусства и культуры, представителей мира моды.

dr Олеся Бословяк и Юрий Розум

В усадьбе «Тайны Рублева» состоялась четвертая ежегодная премия успешных людей «WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021» при поддержке глянцевого журнала «WOW» и главного редактора Олеси Бословяк. WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021 - премия для влюбленных в свое дело артистов, бизнесменов, деятелей сферы искусства и культуры, представителей мира моды. Бесспорно, это лучшие из лучших.  Организатор премии – неповторимая Олеся Кожина-Бословяк. Супермодель России, Краса России, Финалистка Мисс Земля и просто красавица. Олеся с каждым годом все выше поднимает планку мероприятий и в этот раз, не исключение!

Гости четвертой премия WOW SUCCESSFUL AWARDS 2021 наслаждались лирическими стихами Дмитрия Дюжева, подпевали хитам Анжелики Агурбаш, и восторгались классическими произведениями пианиста Юрия Розума, который собрал громкие аплодисменты зрителей и поклонников его творчества.

Певица и актриса Алики Смеховой поделилась закулисными секретами о съемках в популярном шоу, а музыкальный критик Сергей Соседов высоко оценил выступление молодого коллектива Goar&Bekha.

Состав звездного жюри WOW Successful Awards 2021:

Хаустов Дмитрий (российский телеведущий известный как «Дядя Дима» из Спокойной ночи малыши), Ирина Митрошкина (Звёздный визажист и совладелец сети премиальных Салонов красоты Prive7), Юлия Аргер (Академик МАИН, техно предприниматель. Резидент Сколково. Основатель Julia Arger Design), Алла Кравченко (бренд AllaCouture - эксклюзивная одежду, купальники, аксессуары для женщин), певица София Кальчева, Счастливый Дмитрий (Коуч по финансовой грамотности и инвестированию), Елизарова Надежда (основатель Центра эстетических услуг и школы стилистики в г.Калуга.), Васильева Инесса (ЭКСПЕРТ в сфере ОБРАЗОВАНИЯ), Алина Палади (основатель юридического центра «МЕГРАНД»), Таллана Габриель (певица, участница проекта «Голос»).

Звездные гости премии, благодаря которым вечер стал еще более интересным:  

Дмитрий Дюжев: «За вклад в отечественное кино»

Алика Смехова: «Талант Года»

Полина Аскери: «Галерист Года»

Сергей Соседов: «Музыкальный критик Года»

Юрий Розум: «За благотворительную деятельность»

Анжелика Агурбаш: «Общественный деятель добра и мира».

А также потрясающий ведущий. Андрей Меламед в номинации «Ведущий Года!