«Кинотавр»-2017: Роман Абрамович, Анна Михалкова с сыновьями, Ксения Собчак на приеме RuArts
Явление миллиардера стало особым сюрпризо. Он не особо желал сниматься, и фотографы сбились с ног, чтобы его запечатлеть!
На фестивале «Кинотавр» каждый день проходят не только кинопоказы. В минувший вечер, 12 июня, партнеры фестиваля — галерея RuArts во главе с основательницей, коллекционером Марианной Сардаровой, устроили большую вечеринку, на которую явились многие знаменитости.
Повеселиться, пообщаться и послушать концерт группы «Обе две» пришли Ксения Собчак и Максим Виторган, Анна Михалкова с сыновьями Андреем и Сергеем, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, актрисы Анна Цуканова-Котт, Сабина Ахмедова, Катерина Шпица и многие другие.
Особым сюрпризом для собравшихся стало явление Романа Абрамовича, который, хотя и не особо желал сниматься, все-таки позволил фотографам сделать несколько снимков. Смотрите галерею!