Бейонсе, Джей-Зи и другие посетили премьеру фильма «Каменные кулаки»

Звездная пара в очередной раз доказала, что их отношения не на грани разрыва

Legion-Media Ашер, Ана де Армас, Роберт Де Ниро с супругой Грейс Хайтауэр и Эдгар Рамирес

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Каменные кулаки» с Робертом де Ниро и Эдгаром Рамиресом в главных ролях. Поддержать актеров и создателей фильма пришли многочисленные звезды, среди которых оказались Бейонсе и Джей-Зи.

Ашер, который тоже был на премьере, сфотографировал звездную пару и разместил фото у себя в Snapchat, добавив надпись «семья».

Напомним, что слухи о том, что отношения Бейонсе и Джей-Зи сильно испортились, ходят давно, но супруги их не подтверждают. Напротив, недавно они вместе с дочкой Блю Айви отдыхали в Европе, а теперь вот вдвоем, совершенно счастливые, пришли на премьеру.

Помимо них, поддержать выход фильма «Каменные кулаки» пришли Роберт Де Ниро с супругой Грейс Хайтауэр, Ана де Армас, Эдгар Рамирес, боксер Роберт Дюран (именно он является прототипом главного героя в этом фильме) и другие.

Ашер и Роберт Де Ниро с супругой Грейс Хайтауэр

Роберт Дюран и Эдгар Рамирес

Ашер

Эдгар Рамирес

В картине «Каменные кулаки» Хонатана Якубовича речь идет о легендарном боксере в легком весе Роберто «Каменные кулаки» Дюране. В фильме уделено внимание как его личной жизни, так и карьере — в частности, боям с легендарным Шугаром Рэем Леонардом.