Звезды на премьере фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» в Барвихе

DR Нонна Гришаева и Александр Нестеров с сыном

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию». Режиссер картины Джо Райт создал приквел к одноименному роману Джеймса Барри. Главные роли в картине исполнили Леви Миллер, Хью Джекман, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Аманда Сейфрид и другие.

Гости премьеры попали в атмосферу Нетландии: фойе концертного зала было украшено гирляндами, экзотическими цветами, маленькие гости с удовольствием играли с аниматорами-пиратами, разрисовывали лица, искали клад и фотографировались с попугаями.

Среди известных зрителей были Дмитрий Дюжев с женой и сыном, Нонна Гришаева с мужем и сыном, Ирина Чайковская с дочерьми, Ксения Князева с детьми, Галина Мазаева с сыном, Ольга Ушакова и другие.

Фотография: DR Татьяна и Дмитрий Дюжевы с сыном Иваном

Фотография: DR Ирина Елизарова с сыном

Фотография: DR Армен Ерицян с племянником

Фотография: DR Галина Мазаева с сыном

Ирина Чайковская с дочерьми

Фотография: DR Ксения Князева с дочками

Фотография: DR Мария Михайлова

Фотография: DR Ольга Ушакова