5 фильмов-лайфхаков, которые расскажут, как завоевать (любимого) мужчину

Собрали 5 фильмов-лайфхаков, которые подскажут, как вести себя с понравившемся мужчиной, чтобы он точно влюбился в вас и, возможно, даже позвал замуж.

Legion-Media.ru Кадр из фильма «Как выйти замуж за миллиардера»

Чего только не сделает женщина, чтобы привлечь внимание и завоевать любовь понравившегося ей мужчины! Сядет на диету, запишется на фитнес, наденет неудобные шпильки, встанет на 2 часа раньше, чтобы подготовиться к встрече с НИМ. А как хорошо продаются семинары, книги и тренинги, которые обещают раскрыть секрет, как заинтересовать, завоевать и удержать внимание того самого мужчины! На войне за сердце любимого (и не очень) все средства хороши, и в арсенале современной женщины их десятки. А мы с онлайн-кинотеатром IVI предлагаем еще один «образовательный» инструмент — кино! 

Птицы 

Год: 1963

Реж. Альфред Хичкок 

В ролях: Типпи Хедрен, Сюзанн Плешетт, Род Тейлор, Джессика Тэнди 

Legion-Media.ru

Типичная хичкоковская любовная история, где героиня берет ситуацию в руки, «преследуя» понравившегося мужчину, и во что бы то ни стало добивается его расположения. 

Мелани Дэниелс, богатая избалованная светская девушка из Сан-Франциско, случайно знакомится в зоомагазине с юристом Митчем Бреннером, который безрезультатно пытается купить неразлучников ко дню рождения сестры. Заинтригованная и очарованная Митчем Мелани заказывает неразлучников и, выяснив адрес случайного знакомого, приезжает с подарком к нему домой в поселок Бодега-Бэй.  А чтобы задержаться в Бодеге и поближе познакомиться с Митчем, снимает комнату у местной жительницы и принимает приглашение юриста разделить ужин с его семьей. Тем временем городок подвергается нападению огромной стаи птиц. 

Пока ты спал 

Год: 1995

Реж. Тёртелтауб 

В ролях: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл 

У Люси Модерац — служащей Чикагской железнодорожной станции — две заветные мечты: поездка во Флоренцию и взаимная любовь незнакомца, который каждый день проходит мимо нее по перрону. Мечтам свойственно сбываться, и случается так, что Люси спасает жизнь этому самому незнакомцу. Правда, он в коме, но для родственников Люси — самый настоящий герой и...невеста Питера. Люси не в силах сказать правду, но что будет, когда «жених» придет в себя? 

Предложение 

Год: 2009

Реж. Энн Флетчер

В ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген 

Главной героине - успешной бизнес-леди Маргарет Тейт — необходимо решить проблемы с оформлением визы, чтобы не возвращаться на родину в Канаду, а продолжать работу в США. Единственный надежный выход, который надолго избавит ее от бюрократических проблем, — фиктивный брак. Кандидат найден: это помощник Маргарет. Логика женщины проста: подчиненный не посмеет отказать, каким бы неожиданным ни было «задание». Но у Эндрю и визового центра есть определенные условия, которые Маргарет придется выполнить, чтобы добиться цели. Одно из них - публично сделать предложение Эндрю и познакомиться с его семьей, чтобы убедить госслужащих в искренности чувств. 

Как выйти замуж за миллиардера 

Год: 2010

Реж. Фил Трэйл

В ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Тэмзин Эджертон, Брук Шилдс 

Бывшая скейтбордистка Ким устраивается на работу в альпийское шале, чтобы поправить финансовые дела после смерти матери. Здесь она работает, заводит друзей и параллельно осваивает сноуборд. Дела идут в гору, и Ким готовится даже поучаствовать в соревнованиях. Но на беду девушка влюбляется в сына своих работодателей Джонни. Это может помешать ей одержать победу на соревнованиях, да и Джонни, к большому огорчению девушки, помолвлен. Удастся ли Ким одержать две победы в этих непростых состязаниях? 

Будь моим Кириллом 

Год: 2021

Реж. Алла Елисеева

В ролях: Анастасия Евграфова, Виталийс Семёновс, Анна Антонова, Ирина Розанова, Иван Мулин

32-летняя Саша влюблена в своего тренера по бегу Кирилла. Но из-за своей нерешительности не может проявить чувства. Зато родители думают, что Кирилл — ее парень и с нетерпением ожидают, когда дочь познакомит их с возлюбленным. Саша в отчаянии. И тут на помощь ей приходит муж сестры, который записывается на бег в ту же секцию, чтобы решить свои проблемы и помочь Саше завоевать Кирилла.