Комедии на века: как отлично провести вечер

Лучший способ отвлечься от проблем и тяжелой трудовой недели – просмотр фильма. Чтобы поднять настроение и от души посмеяться, предлагаем остановить свой выбор на комедиях.

Мэттью Перри и Брюс Уиллис в фильме «Девять ярдов»

Мы подобрали самые смешные фильмы, прошедшие проверку временем, ознакомиться с которыми можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Зовите друзей, чтобы вечер стал еще лучше. Приятного просмотра! 

Девять ярдов (2004)

Мэттью Перри в роли дантиста из Беверли Хиллз Николаса Озерански, который переживает не самый простой период жизни. Его жена беременна, а он мучается от паранойи, и именно в этот момент прошлое настигает героя. Из тюрьмы возвращается давний враг Николаса, главарь венгерской мафии, у которого он когда-то украл деньги. Теперь Лазло ни перед чем не остановится, даже перед кражей беременной женщины. 

Евротур (2004)

Отличная комедия о том, чего могут нам стоить наши ошибки и на что нужно пойти, чтобы их исправить. Скотт уже долгое время общается с обворожительной Мике по переписке, чтобы подтянуть свой немецкий. Они давно стали друзьями, и Скотт привык делиться с девушкой самым сокровенным. Что же случается, после чего парень становится уверен, что Мике – это парень Майк, который все это время обманывал его? Чтобы найти ответы на все вопросы, Скотт отправляется в путешествие по Европе.

Смерть ей к лицу (1992)

Черная комедия о сложных человеческих взаимоотношениях и страхе старения, главные роли в которой исполнили Мерил Стрип и Брюс Уиллис. Мэдлин Эштон и Хелен Шарп – заклятые враги, которые когда-то не поделили мужчину. «Схватка» принимает новые обороты, когда женщины находят эликсир молодости. С новыми силами Мэдлин и Хелен вновь готовы побороться за сердце пластического хирурга. Но вот только средство останавливает старение души, а не тела…

Все без ума от Мэри (1998)

Фильм-номинант на премию «Золотой глобус», рассказывающий историю неудачника Теда. В его жизни постоянно что-то идет не так, например, он способен вывести из себя даже своего психиатра или получить удар молнии в самый ответственный момент свидания с девушкой мечты. Но Тед не отчаивается – спустя 13 лет он нанимает частного детектива, чтобы найти красавицу Мэри. На что готов пойти герой, чтобы завоевать сердце женщины мечты? 

Друг невесты (2008) 

Том и Ханна – лучшие друзья вот уже много лет, и большую часть времени парню приходится скрывать свои чувства из-за страха отношений и тех обязательств, которые они накладывают. Наконец, в жизни Ханны происходит судьбоносная встреча с Колином, который делает девушке предложение. Может, сейчас наконец-таки самое время Тому признаться в своих чувствах, но вот получится ли у него это сделать, будучи другом невесты?