Комедии про любовь: 5 фильмов с Дженнифер Энистон

Незабываемая Рейчел Грин и звезда романтических комедий: будет ли и в ее жизни счастливый финал?

Этой зимой куда больше творческих планов Дженнифер публику волнуют вопросы, связанные с ее личной жизнью. А именно – правда ли, что Брэд Питт и Дженнифер действительно снова решили воссоединиться? Слухи об этом ходили уже давно, но после церемонии вручения премии Гильдии актеров США у многих не осталось сомнений, настолько тепло Дженнифер и Брэд общались друг с другом.  Говорят, что они даже собрались провести вместе отпуск. Станут ли они снова парой, решать только им – мы же  пожелаем счастья Джен, которая накануне отпраздновала своей день рождения.
А для поднятия настроения нет ничего лучше комедий с участием Дженнифер – в них-то всё и всегда заканчивается прекрасно. 


«А вот и Полли» 


Рубен (Бен Стиллер) узнает, что жена ему изменяет. Вскоре после этого он встречает свою давнюю знакомую – Полли (Дженнифер Энистон). Она его полная противоположность: Рубен всячески остерегается любых рискованных ситуаций, в то время как Полли – сама эксцентричность и непредсказуемость. Рискнет ли Рубен вступить в отношения с женщиной, в компании которой сюрпризы поджидают на каждом шагу? 


«Брюс Всемогущий» 


Телеведущий Брюс (Джим Керри) мечтает продвинуться по службе, но шанс, на который он так рассчитывал, выпадает его коллеге. Озлобленный и несчастный, Брюс проклинает судьбу и… встречает Бога. Тот услышал стенания Брюса и предлагает ему на неделю стать его заместителем. Теперь Брюс поистине всемогущ. Как он распорядится этой силой?.. На съемках картины Джим Керри спас Дженнифер Энистон (сыгравшую его подругу Грейс) от падающего операторского крана, чем, возможно, спас ей жизнь. 


«Несносные леди» 


Фильм Гэрри Маршалла, снявшего «Красотку» и «За бортом». В оригинале картина называется «День матери», и в центре внимания – отношения родителей и детей. Мать-одиночка с двумя сыновьями и отец-одиночка, воспитывающий дочерей. Две взрослые сестры, которые не могут решиться рассказать родителям правду о своей личной жизни, так как боятся, что она их шокирует. Женщина, которая отказалась от материнства ради карьеры. Все они в конце концов сумеют разобраться с внутренними противоречиями и обрести взаимопонимание с близкими людьми.    


«Любовь случается» 


Переживая смерть жены, Берк Райан (Аарон Экхарт) пишет книгу, которая призвана помочь другим людям, потерявшим близкого человека. Его труд пользуется успехом: Берк путешествует по стране, дает интервью, проводит тренинги, встречается с почитателями его таланта. Но он по-прежнему одинок – до тех пор, пока не встречает Элоизу (Дженнифер Энистон).   


«Пышка»


Комедия на актуальную нынче тему бодипозитива. Рози (Дженнифер Энистон) – бывшая королева красоты и воспитывает дочь по имени Уиллоудин. В отличие от мамы, Уилл не может похвастаться модельными параметрами. Но это не помешает ей и ее подругам участвовать в конкурсе красоты: кто сказал, что мир должен принадлежать худым?

Специально для читателей ok-magazine.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил промокод на пакет подписок «Оптимальный» — 201818. После активации кода вы получите возможность бесплатного просмотра более 20 000 фильмов, включая ленты этой подборки, в течение 30 дней.