Талантлив во всем: 5 фильмов с Джастином Тимберлейком

Джастину Тимберлейку – 39! Поздравляем с днем рождения обладателя четырех «Эмми» и девяти «Грэмми», покорившего концертные залы и киноэкраны.

Legion-Media.ru

Джастин Тимберлейк давно доказал: он больше, чем стереотипный «мальчик из бойз-бенда». Юная звезда «Клуба Микки Мауса» и самый милый красавчик из ’N Sync оказался не только прекрасным сольным исполнителем, но и одаренным актером. Он снимался у Клинта Иствуда и Вуди Аллена, работал с Беном Аффлеком и Морганом Фрименом и удостаивался похвал кинокритиков наравне со своими звездными партнерами по фильмам. В ожидании новых киноработ Джастина пересматриваем фильмы с его участием из коллекции онлайн-кинотеатра Okko.

«Секс по дружбе»

Лучшее лекарство от разбитого сердца – уйти с головой в работу! Так считают редактор Дилан (Джастин Тимберлейк) и сотрудница кадрового агентства Джейми (Мила Кунис). Оба пережили тяжелый разрыв и строят карьеру, не тратя время на глупую романтику. «Дружба с привилегиями» полностью устраивает парочку, но сердцу, как известно, не прикажешь. Кино для тех, кто верит в любовь не только с первого взгляда.

«Очень плохая училка»

Комедия от режиссера «Джуманджи» с Кэмерон Диаз в главной роли. Бросил богатый бойфренд? Не беда! Деньги можно заработать и в обычной школе. Чтобы получить премию, надо всего лишь сделать отличниками целый класс. Одна беда: педагогических талантов у героини нет, а от дел постоянно отвлекают обаятельный коллега (Джастин Тимберлейк) и милый физрук (звезда «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел).

«Открытая дорога назад»

Мать Карлтона (Тимберлейк) готовится к рискованной и сложной операции на сердце. У нее есть просьба: она хочет повидаться с бывшим мужем, который давно ушел из семьи и стал звездой спорта. Карлтона ждет встреча с нерадивым отцом и совместная поездка через всю страну. Это странное путешествие поможет героям наконец понять, что же такое семья.

«Внутри Льюина Дэвиса»

Атмосферная музыкальная трагикомедия от обладателей четырех премий «Оскар» братьев Коэн. Отличный выбор для ценителей авторского кино: неповторимая атмосфера 60-х, поэты-битники и джазовые музыканты, богемный Нью-Йорк и яркий Чикаго. Фильм получил Гран-при жюри на 66-м Каннском кинофестивале, а Тимберлейк не только сыграл в картине, но и принял участие в создании саундтрека: он спел в непривычном для себя жанре фолк.

«Альфа Дог»

Криминальная драма со звездным актерским составом: Брюс Уиллис, Антон Ельчин и Шэрон Стоун.  В центре сюжета – конфликт в банде наркоторговцев, который заканчивается похищением подростка. Парень считает происходящее веселым приключением и даже не догадывается, какая судьба его ждет. Одна из первых крупных ролей Джастина Тимберлейка, которая раскрыла его актерский потенциал.

Специально для читателей ok-magazine.ru онлайн-кинотеатр Okko подготовил промокод на пакет подписок «Оптимальный» — 201818. После активации кода вы получите возможность бесплатного просмотра более 20 000 фильмов, включая ленты этой подборки, в течение 30 дней.