Всё, что вы хотели знать об обнаженном торсе Роберта Паттинсона: фото

Осторожно, здесь горячо! Папарацци выследили актера Роберта Паттинсона, когда он, полуобнаженный, занимался пляжным фитнесом.

Legion-Media.ru Роберт Паттинсон

Девушки, берегитесь! В сети появилось множество фотографий полуобнаженного Роберта Паттинсона, и теперь у нас есть возможность оценить физическую форму 31-летнего актера.

Звезда драмы «Хорошее время» проводит свой недельный отпуск на острове Антигуа, что в Карибском море, в гостях у своего друга Джесси Би, музыканта группы Soul to Soul. И он не из тех, кто будет растекаться на пляже под жарким солнцем — Роб предпочитает проводить время с пользой и тратить его на тренировки.

Роберт Паттинсон

В принципе он всегда пребывал в хорошей форме, просто предпочитает не делиться с поклонниками каждым шагом своей персональной жизни. А теперь мы знаем, что у него даже есть личный фитнес-гуру, который сопровождает его в спортивных начинаниях.

Почему мы заострили внимание на спорте? Потому, что несколько лет назад Роберт Паттинсон рассказал, что он не в ладу со своим телом, но ненавидит спортзалы и лучше «пойдет и напьется».

Я волнуюсь, когда еду на мероприятие, но как только выхожу из машины, это рассеивается. Однако до этого момента я ужасно трушу. У меня дисморфофобия (психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела.— Прим.) и повышенная тревожность. Я не ношу с собой шесть пакетов с едой и ненавижу спортивные залы. Я был таким всю жизнь. И я ненавижу снимать футболку, и я лучше напьюсь