Вопреки слухам: Уилл Смит опубликовал романтичное видео с женой Джадой

Уилл Смит разместил на своей странице в соцсети ролик, снятый во время романтического свидания с женой. И это на фоне слухов о разводе!

Legion-Media

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит — одна из самых крепких пар в киноиндустрии. Знаменитости вместе более двадцати лет. За это время они ни разу не давали поводов усомниться в прочности своих отношений.

Однако похоже, что кто-то очень хочет, чтобы супруги расстались. Несколько часов назад сразу несколько зарубежных изданий сообщили о разводе Уилла и Джады. Инсайдер, якобы знакомый с ситуацией, утверждает, что звезды уже давно не живут вместе и посещают семейного психолога.

Усомниться в этих словах дает последняя публикация Уилла в Instagram. На своей странице актер опубликовал видео, сделанное во время романтического свидания с супругой. В кадре влюбленные катаются на катамаране по озеру и выглядят абсолютно счастливыми.

Gotta Love California!!

A post shared by Will Smith (@willsmith) on

Напомним, что Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит состоят в официальном браке с 1997 года. У знаменитостей есть взрослый сын Джейден и дочь Уиллоу.