Леди Гага поцеловала Кристиана Карино на церемонии «Грэмми»

Певица Леди Гага и Кристиан Карино впервые вышли в свет как пара. Хоть артистка и не получила награду, в тот вечер она выглядела счастливой.

Getty

Леди Гага, наконец, официально представила своего жениха Кристиана Карино. Влюбленные появились на церемонии «Грэмми» и уже не скрывали своих чувств. Они охотно позировали перед камерами и даже поцеловались. Кадр, на котором запечатлен нежный момент, разлетелся по страницам зарубежных СМИ.

Фотография была сделана за кулисами. На снимке Гага позирует в пастельно-персиковом платье, в котором она выступала на сцене, а Карино – в смокинге. И хотя, в тот вечер певица не получила награду, она все равно выглядела счастливой. Видимо, причина тому – предстоящая свадьба.

Леди Гага и Кристиан Карино

Слухи о помолвке Леди Гаги и Кристиана Карино, появились осенью прошлого года. По данным инсайдеров, агент сделал предложение возлюбленной еще летом. С пышным торжеством пара решила повременить, так как певице для начала необходимо поправить здоровье. Как известно, у нее фибромиалгия — хроническое заболевание, которое сопровождается болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией.

Напомним, что влюбленные закрутили роман в начале весны прошлого года. Отношения пары развиваются стремительно. В одном из интервью Гага рассказала, что чувствует себя полностью готовой к семейной жизни и хочет детей.