Эмин Агаларов открыл первый Crocus Fitness в Санкт-Петербурге

Новый клуб сети находится в самом сердце культурной столицы — на улице Рубинштейна.

DR

28 декабря в Санкт-Петербурге знаменитости, актеры театра и кино, спортсмены, популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса приняли участие в открытии Crocus Fitness в Санкт-Петербурге. Среди гостей вечера были: бизнесмен, музыкант, владелец инновационной сети фитнес-клубов Crocus Fitness Эмин Агаларов; Генеральный консул Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Гасымов Султан Магомед оглы; параатлет Дмитрий Игнатов; идеолог проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный, а также ведущие артисты мюзиклов Санкт-Петербурга и и Москвы: Игорь Кроль, Наталья Диевская, Елена Газаева, Александр Суханов.

Эмин Агаларов с гостями вечера

Генеральный консул Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Гасымов Султан Магомед оглы

Василий Смольный

Елена Газаева и Александр Суханов

Crocus Fitness Рубинштейна распложен в историческом здании – Владимирском пассаже – на последнем этаже и занимает площадь 2 000 кв.м. Он оснащен самым инновационным оборудованием от ведущих мировых брендов с полным набором фитнес, wellness-услуг и спортивных направлений.

Crocus Fitness — это команда профессиональных тренеров (в состав которых входят и олимпийские чемпионы), более 60 видов групповых программ и персональных занятий:

- Йога (классическая, antigravity, stretching);

- Les Mills (HIIT, BodyPump, BodyCombat, BodyJam, BodyBalance, RPM, Grit Strength);

- Танцевальные направления (Dance Mix, Lady’s Style и др.);

- Кроссфит;

- Силовые классы (Total Body, Upper Body и др.);

- Сайкл и многие другие.

В клубе представлены самые передовые фитнес-новинки, в том числе установлено оборудование от Life Fitness – ведущего мирового производителя оборудования для фитнеса премиум-класса под брендами Life Fitness и Hammer Strength. Для желающих провести тренировку в уединении, в специальной зоне установлены беговые дорожки у огромного панорамного окна с видом на улицу Рубинштейна. Самых юных гостей ждет детский клуб и детская комната, где родители могут оставить ребенка и отправиться на фитнес-занятия или шоппинг. Профессиональные тренеры проведут тренировку или поиграют с ребенком.

Для восстановлении сил, после тренировки непременно стоит заглянуть в Recovery-зону. Она оборудована хаммамом, сауной и соляной комнатой. Также всех гостей ждет SPA с барбершопом, массажной комнатой, русской баней, парикмахерскими услугами и уходом за телом и лицом.