Анна Седокова выходит замуж?

Instagram.com

Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: она разместила пост в Instagram, в котором написала: «Мне всё же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу...» OK-MAGAZINE немедленно связался с менеджером певицы и получил ответ: «Не комментируем».

Напомним, Анна ждет третьего ребенка, мальчика, но имя его отца пока скрывает. У нее есть две дочери — 12-летняя Алина, рожденная в браке с футболистом Валентином Белькевичем, и 5-летняя Моника от второго мужа — Максима Чернявского.

Не так давно, во время презентации своего нового альбома, певица попросила журналистов не спрашивать ее о возлюбленном и пообещала рассказать всё лично, но позднее. Прокомментировала лишь, что «он был безумно счастлив [узнать о беременности]».

Летом прошлого года ходил слух о романе между певицей и солистом MBAND Анатолием Цоем. В Сети можно найти множество их совместных фотографий, но информация не подтверждена. Музыкант, однако, поддержал певицу на мероприятии. «Толя участвует во всех важных событиях в моей жизни», — прокомментировала она.