Как за 30 дней понравится любому парню?

Популярный блогер Полина Пушкарёва @nioly делится собственными наблюдениями и информацией из первоисточников.

Полина Пушкарёва

В своем блоге я веду рубрику, в рамках которой записываю интервью с парнями-иностранцами разных возрастов и социального статуса. Поэтому не думаю, что кто-то точнее сможет дать советы по этой теме, чем девушка, владеющая информацией из первоисточников.

Итак, что важно для парней и по каким причинам они никогда не женятся на девушке:

1. Как бы это банально ни прозвучало, в вас должно быть что-то, кроме вашей фигуры. Вы можете быть самой красивой девушкой на планете, но если при этом у вас не будет собственных интересов и целей, то ваша внешность перестанет быть привлекательной для парня очень скоро. Развивайтесь в любимой сфере, читайте книги, посещайте конференции или просто не пропускайте встреч с подругами. Ваш внутренний мир привлечет парня не хуже длинных ног.

2. Забудьте про все женские ухищрения в стиле "не писать первой", "не показываться без макияжа" и "не устраивать истерики". Парни устали от этих шаблонов! Будьте проще и демонстрируйте свою заинтересованность в его делах. Проявляйте внимание, но при этом не забывайте делиться с ним своими победами.

3. Хоть мы и живем в 2020 году, парням всё равно по-прежнему важно видеть ваши навыки в бытовых вопросах. Это вовсе не означает, что необходимо с утра до ночи пылесосить квартиру, мыть посуду и готовить мишленовские блюда. Достаточно после тяжелого рабочего дня сделать любимому расслабляющий массаж и запечь индейку к ужину. Тем самым вы покажете, что готовы проявить заботу, и ему точно не грозит умереть с голоду в отношениях с вами.

4. Покажите парню, что у вас налажен хороший контакт с его близкими. Вам однозначно не выйти замуж за парня, если лучший друг его детства считает вас девушкой легкого поведения. И недопонимания в такой ситуации будут только усиливаться со временем.

5. Продемонстрируйте с помощью своих действий то, насколько вы готовы оказывать поддержку в делах своего парня. Особенно это важно для тех, у которых есть свой бизнес. В моих интервью этот пункт проговаривали практически все парни. И для них он особенно важен.

6. Дайте знать своему парню, что он интересует вас в долгосрочной перспективе. После этого он почувствует уверенность в том, что вы с ним на одной волне и готовы быть рядом в любом случае.

На самом деле, после всех этих опросов я была сильно удивлена. Ведь, как по мне, все эти комментарии от парней выглядели логично и просто. Но на деле девушки в отношениях очень часто забывают об этих элементарных вещах. Поэтому остается только учиться прислушиваться к своей второй половинке и ловить ту самую «волну» взаимопонимания.