Звезды на презентации новой коллекции Tervolina

Главный редактор ok-magazine.ru и активная участница светской жизни Москвы Екатерина Одинцова побывала на презентации новой коллекции обувного бренда Tervolina. В своей колонке она делится впечатлениями от увиденного

DR

За окном глубокая осень, зима скоро вступит в свои законные права, а в отеле «Метрополь» на днях наступила настоящая весна. Здесь состоялась презентация новой коллекции SS 2015 обувного бренда Tervolina. Мне, как одной из главных поклонниц этой марки, было особенно интересно узнать, чем удивит Tervolina российских модниц в следующем сезоне. Должна признаться, представленная коллекция действительно впечатлила.

Яркие стильные босоножки на каблуке и на устойчивой платформе, легендарные разноцветные лодочки и балетки, необычные сандалии из войлока и модные кроссовки — выбор оказался огромным. «На улице вот-вот выпадет первый снег, а перед нами такое буйство прекрасных весенних красок, — сказала Мария Берсенева. — У меня очень много бежевой обуви, но прекрасные лодочки Tervolina телесного цвета, уверена, станут одними из любимых. Алые туфли на каблуке — просто выше всяких похвал, они способны стать главными героями гардероба любой модницы. Войлочные сандалии с камнями, трендовые лодочки на толстом устойчивой каблуке, велюровые кроссовки — я хочу всё!»

Однако позволить себе это «всё» в условиях непростой экономической ситуации в стране может далеко не каждый. Но, как оказалось, даже при этом можно не отказывать себе в удовольствии покупки новых туфель. «Бренд Tervolina дает возможность своим покупательницам баловать себя даже во времена кризиса — ценовая политика не может не радовать, — отметила Анна Горшкова. — Стильная и качественная европейская обувь по доступным ценам — не это ли мечта каждой женщины?»

Помимо обувного великолепия у всех присутствующих была возможность насладиться эксклюзивными работами современных российских художников, представленными в рамках арт-проекта Tervolina «Русь счастливая».

«Таким образом, Tervolina в очередной раз напомнила всем нам о патриотизме, о необходимости любви и уважении к своей Родине, к своим истокам, — поделилась Анастасия Стоцкая. — Эта стратегия, эта принципиальная идея мне очень импонирует. Tervolina делает большое дело».

Анастасия Стоцкая и главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова

С новой коллекцией картин и летней обуви познакомились: Мария Берсенева, Анна Горшкова, Екатерина Вилкова, Мария Железнякова, Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Дмитрий Оленин, Анастасия Стоцкая, Мария Бутырская, Марина Ким, Максим Шарафутдинов, Лоя, Екатерина Полозова.

Екатерина Вилкова

Анастасия Макеева

Владимир Славский Анна Горшкова

Володя Макаров Марина Ким

Екатерина Климова

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова

Мария Берсенева

Мария Бутырская

Мария Железнякова