Артём Адамов: «Смело ловим новые скандалы, интриги и расследования!»

DR

Артём Адамов, колумнист портала www.ok-magazine.ru и ведущий Love Radio, делится с нами музыкальными событиями, которые он отметил за прошедшие несколько недель. Евро-2016 позади, и мужчины вернулись из футбольного плена. И теперь можно смело ловить скандалы, интриги и расследования в музыкальном мире. Тем более что прошлая неделя была полна интересными событиями.

AMERICAN HORROR STORY

Одна из главных тем, которую обсуждали на прошлой неделе, это, конечно же, новый сезон сериала «Американская история ужасов». Телеканал FX назвал дату премьеры шестого сезона. Первая серия выйдет в эфир 14 сентября. Появятся ли в сериале снова «поющие» звезды неизвестно. Хотя поклонники франшизы были так впечатлены появлением Леди Гага в пятом сезоне, что охотно пофантазировали, кого бы, а главное, в каких ролях хотели бы видеть «селебов».

Например, Рианне они приписывают роль Стоматолога-оборотня, который днем лечит людям зубы, а ночью выпускает собственные клыки. А милую Ариану Гранде поклонники сериала хотят видеть Ганнибалом, который орудует в детском лагере. Днем она как вожатый играла бы с детьми, а под покровом ночи готовила бы их… Так же в список желанных звезд попала Лана Дель Рей. От нее ждут любых ролей, главное, чтобы она отказалась от своего мрачного сценического образа. Дженнифер Лопес и Шер, по мнению поклонников, априори должны быть в этом сериале, так как обе имеют колоссальный опыт съемок в кино. А вот в список самых нежеланных персон для «Американской истории ужасов» попали ванильная Кэти Перри и Тейлор Свифт.


SPICE GIRLS



Кстати, о ванильном… Закрутилась интрига вокруг реюниона легендарных Spice Girls. Вместо того чтобы порадовать поклонников этим событием, они пока их разочаровывают. Но обо всем по порядку. Виктория Бекхэм заявила, что не собирается тратить время на эту историю, сославшись на большую занятость как дизайнера, и вообще, цитирую: «Я хочу проводить время с семьей, а не по турам кататься!» Еще одна участница, Мел Си, та самая, которая всегда выступала в трениках, тоже не собирается подниматься на сцену в составе SPICE GIRLS. Она ушла с головой в свой новый сольный альбом, который, кстати, по ее же признанию, дается очень тяжело. Это одна из причин ее отказа от участия в реюнионе более успешной истории. Но это еще не всё. Оставшиеся три дамы решили сменить название коллектива с Spice Girls на GEM (Gerry, Emma, Mel B). О своем решении они сообщили поклонникам в видеоприглашении, которое записали для вечеринки в честь 20-летия Spice Girls. Хотя Love Radio любит Spice Girls именно в старом добром составе, а их самые громкие хиты часто появляются в нашей рубрике Love Replay. Одно радует: выглядят они по-прежнему потрясающе!