Объект желания

«В новогоднюю ночь мы все становимся волшебниками, способными подарить праздник и исполнить желания», — говорит совладелица клиники «Время красоты» Яна Лапутина и как истинный бьюти-колумнист ОК! составляет обязательный список косме-тических средств, без которых возвращаться из зарубежных поездок обидно 

DR
Куда бы вы ни отправились на новогодние праздники, не откажите себе в удовольствии прогуляться по косметическим магазинам, ведь в них вы сможете найти то, что на российском рынке появится еще не скоро. Тогда ваше путешествие окажется не только приятным, но и полезным. Ну а если так случилось, что Новый год вы будете праздновать в Москве, следуйте моему примеру: внимательно изучайте посты друзей в Facebook и, не стесняясь, делайте заказы! 


Италия

 Ни одна моя поездка в эту страну не обходится без покупки очередного бальзама для губ Blistex, обладающего очень ценным качеством: он прекрасно успокаивает воспаленные губы, делая их мягкими и нежными. А моя мама не пропускает ни одной итальянской аптеки, в которых с 1978 года представлены средства по уходу за волосами от фитокосметической марки Effetto Reale. 


Великобритания 

Если вы собираетесь отправиться в Туманный Альбион, не упустите возможности запастись спреем Deep Sleep Pillow Spray от This Works. Всего несколько пшиков на подушки и одеяла обеспечат спокойный и полноценный сон по возвращении к рабочим будням. Стоит прихватить также и несколько продуктов от RMS Beauty. Например, средство для губ и щек Lip2Cheek, которым Миранда Керр предпочитает пользоваться перед выходом на красную дорожку. И обязательно загляните в корнер Noble Isle: банная линия, включающая в себя и диффузоры для ванной комнаты, не оставит равнодушными тех, кто ценит элегантность английского стиля. 


США

Тем, кого ждет трансатлантический перелет, повезло, пожалуй, больше всего: Америка переполнена косметикой, способной осчастливить любого бьютиголика. В Нью-Йорке стоит купить Apple Brandy от by Kilian (он продается только в этом городе); в любой аптеке Rite Aid или CVS — бальзам с календулой для обветренных губ Ouch Stuff (недорогой, но качественный продукт, выполненный в американском стиле). Прогуливаясь по Пятой авеню или Таймс-сквер, зайдите в магазин Sephora — там в полном ассортименте представлена декоративная косметика Marc Jacobs.