Опубликован первый трейлер блокбастера «Человек-Муравей и Оса»

Премьера очередного проекта студии Marvel состоится 5 июля 2018 года. Судя по трейлеру, зрителей ждет много интересного

DR

В Сети появился первый трейлер блокбастера Marvel «Человек-Муравей и Оса», снятого по мотивам комикса. Режиссером проекта выступил Пейтон Рид, а в главных ролях снялись Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья и Мишель Пфайфер.

В новой части Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. Помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.

Ранее журналистам удалось раздобыть кадры со съемочной площадки. На них были запечатлены исполнитель главной мужской роли Пол Радд и его напарница Эванджелин Лилли, сыгравшая в фильме супергероиню Осу. Съемки проходили в Атланте.

Напомним, первая часть «Человека-Муравья» вышла на экраны в июле 2015 года. Премьера нового фильма назначена на 5 июля 2018.