Астроновости: гороскоп на неделю — с 17 по 23 октября 2016 года

Близнецы, смотрите в оба, вам обещают встречу со второй половинкой. А Водолеев больше будет беспокоить финансовый вопрос: представители этого знака получат долгожданную прибыль, если вовремя заметят подсказки звезд. Что ожидает вас, можете узнать в гороскопе, который эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU составила Ольга Аристова.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живет и консультирует на трех языках в трех странах — России, Франции и Монако. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

Эта неделя принесет долгожданный релакс, наконец-то улягутся семейные проблемы. Начало недели гарантирует спокойствие в доме и успех на работе. В середине недели возможен финансовый подъем. Выходные дни лучше провести в кругу близких людей. Обратите внимание на 21 октября — в этот день лучше себя не перегружать.

Телец

Неделя обещает быть весьма благополучной. В первой половине недели стоит поберечь нервы и не создавать конфликтных ситуаций на работе. Середина недели принесет вознаграждение в виде знакомства с нужным человеком. Выходные стоит провести в поездке. Обратите внимание на 19 октября — в этот день лишнее волнение ни к чему.

Близнецы

В начале недели Близнецы получат хорошую новость. Стоит обратить внимание на 19 октября, ведь середина недели расставит приоритеты на ближайшее будущее. Эта неделя принесет желаемый успех на любовном фронте, уже в выходные одинокие сердца могут повстречать вторую половинку.

Рак

Начало недели может быть не таким позитивным, как хотелось бы, но в середине недели все труды и переживания вознаградятся. Эта неделя принесет разные эмоции, главное в выходные — извлечь из всего пережитого урок. Раки, обратите внимание на 18 октября — в этот день ум должен быть предельно ясным.

Лев

Эта неделя принесет успех в амурных делах. Одиноким сердцам стоит обратить внимание на 20 октября — в этот день не прозевайте вторую половинку. Начало недели положит конец холостяцкой жизни, а середина подготовит к будущим любовным похождениям. Выходные покажут, кто воспользовался подсказками судьбы, а кто нет.

Дева

В начале недели стоит поберечь свое здоровье, иначе вы можете получить неприятный сюрприз в виде простуды. Стоит обратить внимание на 19 октября, покупка новой теплой вещи в середине недели поможет избежать негативных последствий непогоды. Выходные лучше провести дома, в теплой кровати и с ароматной чашечкой кофе в руках.

Весы

Как всегда непоколебимы. Даже мелкие неприятности, которые могут произойти в начале недели, никак не отразятся на моральном духе представителей этого знака. В середине недели особенно важно уделить внимание близким, а еще лучше провести с ними целые выходные. Эта неделя принесет много положительных эмоций и приятных переживаний. Стоит обратить внимание на 21 октября — в этот день важно удерживать равновесие.

Скорпион

Эта неделя принесет Скорпионам долгожданную весть. Стоит обратить внимание на 18 октября, в начале недели есть шанс взлететь по карьерной лестнице. В середине недели ожидаются новые знакомства, не стоит ими пренебрегать. Выходные обещают быть спокойными и ничем особым не омрачат хорошее настроение.

Стрелец

Обратите внимание на 21 октября, начало недели сулит вам незначительные проблемы со здоровьем. Позаботьтесь о нервной системе — эта неделя принесет новости, которые могут пошатнуть ее. Середина недели порадует неожиданным известием, оно может существенно изменить жизнь к лучшему. Выходные стоит провести с любимым человеком.

Козерог

Эта неделя принесет успокоение. Позади все невзгоды, поэтому стоит обратить внимание на 18 октября: начало недели подскажет, по какому пути стоит двигаться дальше. Середина недели обещает порадовать встречей со старыми друзьями, которую можно повторить и в выходные. Это событие повернет жизнь в нужное русло.

Водолей

Именно эта неделя принесет водолеям долгожданную прибыль. Стоит обратить внимание на 21 октября. Постарайтесь не потратить всё то, что с таким трудом было получено в начале недели. В середине недели можно умножить свои финансы, если прислушаться к подсказкам более опытных людей. В выходные отправляйтесь в спа-салон.

Рыбы

В начале недели нужно кардинально сменить имидж. Эта неделя принесет моральное удовлетворение только в том случае, если представитель знака решится поменять что-то в себе самом. Стоит обратить внимание на 20 октября — ждите романтических новостей. В середине недели рыб ждут приятные покупки. Выходные стоит посвятить спорту.