Астроновости: гороскоп на неделю — с 10 по 16 октября 2016 год

Рыбам звезды обещают романтичную неделю, а вот козерогам придется поработать даже в выходные. Что ожидает вас, можете узнать в гороскопе, который эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU составила Ольга Аристова.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живет и консультирует на трех языках в трех странах — России, Франции и Монако. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

Неделя предстоит непростая, но если не принимать поспешных решений, все будет хорошо. Начало будет спокойным, это даст возможность все обдумать. Вторая часть недели будет непростой. К выходным напряжение спадет и можно будет немного расслабиться. Особенное внимание рекомендуется уделить среде (12 октября), этот день станет для овнов сложным.

Телец

Звезды обещают тельца очень легкую и романтичную неделю, в начале которой можно рассчитывать на новые знакомства и интересные встречи. Вторая половина недели будет логическим продолжением первой, со свиданиями и увлекательным общением. Выходные пройдут тихо и дадут возможность все обдумать. Особенно яркий день, суббота - 15 октября.

Близнецы

Близнецы на этой недели смогут решить большую часть наболевших проблем. В начале недели будет спокойным, без особо важных событий. Вторая половина пройдет в активном ритме, в жизни близнеом будут происходить ситуации, которые помогут в делах. Выходные грядут спокойные и умиротворенные. Самым удачным днем можно считать пятницу - 14 октября.

Рак

Правильная расстановка приоритетов на этой неделе сыграет большую роль. В первой половине придется принимать решения, которые найдут отклик в конце недели, которая будет сильно зависеть от решений, принятых в первой половине недели. Ближе к выходным вы можете почувствовать сильную усталость. Самым продуктивным днем считается вторник-11 октября.

Лев

Хорошая, спокойная неделя есть время подумать о будущем. В начале этой недели можно принять очень важные решения, которые связаны с будущим. Во второй половине нужно задумать о том, все ли вы правильно делаете. Выходные будут очень интересные и расслабляющие. Обратите внимание на то, как пройдет среда-12 октября.

Дева

Неделя будет немного напряженной и нервной. В первой половине недели не будет возможности отдыхать. А вот начиная с середины можно уделить немного времени для себя. В выходные удастся хорошо провести время. Самый благоприятный день - суббота 15 октября.

Весы

Неделя станет легкой. В первой половине все будет получаеться просто отлично. В середине недели могут возникнуть некоторые трудности, которые быстро решатся сами собой. Выходные пройдут замечательно, с намеком на романтику. Нужно внимательнее отнестись к четвергу-13 октября, этот день может на многое повлиять.

Скорпион

Для скорпионв неделя станет удивительно удачной, но при этом сложной. Первая половина будет насыщенна сложными решениями. В выходные можно немного отдохнуть от суеты. Самый благоприятный день - воскресенье 16 октября.

Стрелец

Неделя простая и легкая. В первой половине возможна совсем небольшая хандра, которая быстро пройдет. Конец недели будет безоблачным. Выходные пройдут в семейной гармонии. Стоит особенно внимательно отнестись ко вторнику 11 октября.

Козерог

Сложная , но успешная неделя. В первой половине удастся решить все возникшие вопросы. Во второй недели нужно уделить время заботе о своем здоровье. В выходные возможно придется поработать, но это не останется без внимания. Отдохнуть вам удастся в воскресенье 16 октября.

Водолей

Для водолеев эта неделя будет тяжелой, но трудозатраты оправданы. Основная часть работы придется на первую часть недели. Вторая половина окажется простой. Выходные проведете в кругу веселых друзей. Обратите внимание на вечер 13 октября.

Рыбы

Для рыб неделя будет яркой и романтичной. Первая половина недели ознаменована полетами в розовых облаках, во второй половине вы вернесь в реальность и окунетесь в работу. А вот выходные снова порадуют романтикой. Самый благоприятный день – среда 12 октября.