Астроновости: гороскоп на неделю — с 26 сентября по 2 октября

Многим знакам звезды советуют держать себя в руках и не поддаваться на провокации – начало недели обещает Овнам недопонимание с близкими, а вот Тельцов ждет успех в борьбе с соперниками. Что ожидает вас, можете узнать в гороскопе, который эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU составила Ольга Аристова.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живет и консультирует на трех языках в трех странах — России, Франции и Монако. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

Неделя сложная в бытовом плане. Начало недели принесет недопонимание с близким человеком. Середина недели поставит в сложную ситуацию. В выходные дни предоставится шанс наладить отношения. Обратите внимание на 27 сентября, если вас не вовлекут в мрачное настроение, то можно будет избежать переживаний.

Телец

Неделя удачная во всех смыслах. Начало недели не будет перегружено заботами. Лишь в середине недели от вас потребуют внимания на работе. Выходные дни в ваших руках. Обратите внимание на 28 сентября – полная отдача сил позволит вам вырваться вперед и обойти соперников.

Близнецы

Неделя полностью непредсказуема, все будет зависеть от ваших решений. Ссоры с близкими в начале недели могут завести отношения в тупик. В середине недели, если проявить терпение, то вас может порадовать небольшая премия. В выходные дни лучше прочь из города за эмоциональным равновесием. Обратите внимание на 1 октября – одиночество не всегда лучший союзник.

Рак

Неделя обещает быть плодотворной. Начало недели ознаменует новый интересный проект. К середине недели вас отметят хорошей оценкой труда. К выходным лучше заранее составить план отдыха. Обратите внимание на 2 октября – спонтанный отдых может привести к неприятностям.

Лев

Если вы запланировали небольшой отпуск, то эта неделя самое удачное для этого время. Начало недели будет насыщено новыми впечатлениями. Середина недели принесет умиротворение. Выходные дни лучше отдать подготовке к новым трудовым будням. Обратите внимание на 30 сентября – прогулка на природе приведет мысли в порядок.

Дева

Неделя богата эмоциональными всплесками. В первые дни недели вы встретите старого знакомого, который откроет новые возможности. В середине недели высокомерие коллеги разобьется об ваши успехи. Выходные дни лучше провести в кругу близких. Обратите внимание на 01 октября - ужин в кругу семьи даст заряд положительных эмоций на следующую неделю.

Весы

Неделя обещает быть увлекательной. В первые дни недели поступит пара интересных предложений. Середина недели заставит делать выбор. Выходные дни не будут спокойными, поэтому лучше провести их за городом. Обратите внимание на 26 сентября – погоня за двумя зайцами может оказаться безрезультатной.

Скорпион

Скорпион на этой неделе превзойдет сам себя. С первых дней недели он уверенно шагает сквозь препятствия и зависть коллег. Середина недели даст шанс проявить себя. Выходные дни потребуют полного расслабления. Обратите внимание на 27 сентября – сохраняйте хладнокровие.

Стрелец

Это ваша неделя. С первых дней недели, за что не возьмется Стрелец, все у него получается. В середине недели на ваши успехи обратят внимание. В выходные стоит навестить родственников. Обратите внимание на 29 сентября – излишняя увлеченность делом может помешать увидеть новые возможности.

Козерог

Неделя предоставит вам несколько любопытных шансов. Первые дни недели позволят сделать открытие, которое поможет продвинуться вперед. Середина недели может преподнести вам возможность увлекательной поездки за рубеж. Выходные дни, словно чаша весов, заставят вас делать выбор, от которого может зависеть все ваше будущее. Обратите внимание на 2 октября – не поддавайтесь эмоциям.

Водолей

На этой неделе вам придется полностью отдать себя работе. Начало недели сразу обрушит на вас целый ворох задач. К середине недели вы немного разгребете свои завалы. Выходные дни позволят наконец вздохнуть спокойно и принесут долгожданный отдых. Обратите внимание на 1 октября – шумные вечеринки противопоказаны.

Рыбы

От выбора, который предстоит сделать на этой неделе, зависят ваши отношения в семье. Понедельник принесет немало раздумий и разговоров. К середине недели ситуация начнет проясняться. Выходные посвятите близкому человеку. Обратите внимание на 26 октября – не делайте опрометчивых выводов.