Астроновости: гороскоп на неделю — с 19 по 25 сентября

Многим знакам звезды советуют держать себя в руках и не поддаваться на провокации – начало недели обещает быть напряженным, а вот Раков и Рыб ждут приятные сюрпризы. Что ожидает вас, можете узнать в гороскопе, который эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU составила Ольга Аристова.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живет и консультирует на трех языках в трех странах — России, Франции и Монако. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

На этой неделе необходимо сохранять самообладание. Начало недели будет довольно напряженным. В середине недели недоразумения с начальством могут привести к конфликту. К ее концу ожидает приятный сюрприз. Ужин с близкими в выходные дни поможет вернуть равновесие. Обратите внимание на 22 сентября – холодная голова поможет избежать неприятностей.

Тельцы

Для тельцов новая неделя – это шанс сделать мир лучше. В первые дни недели вы постараетесь помочь незнакомому человеку. Среда принесет некоторое разочарование. В выходные неплохо будет потосковать над неудачами в одиночестве и сделать выводы. К выходным настроение улучшиться, благодаря старому знакомому. Обратите внимание на 19 сентября – не каждый человек достоин вашего доверия.

Близнецы

Вся неделя – это предвкушение радостного события. Начало недели будет ознаменовано только вам понятными знаками. Середина недели преподнесет шанс на реализацию заветного желания. Выходные лучше провести с друзьями. Обратите внимание на 20 сентября – контроль над эмоциями поможет избежать ошибок.

Рак

Тонкие переживания этой недели не омрачат ее в целом. В начале недели старый друг напомнит вам о прошлом. Середина недели позволит побаловать себя небольшим презентом. В выходные дни сходите в гости. Обратите внимание на 21 сентября – не поддавайтесь эмоциям.

Лев

Сложная в эмоциональном плане неделя. Придирки начальства в начале недели способны омрачить настроение. В середине недели неплохо бы сходить за покупками, которые вы откладывали. Выходные полностью предоставлены вам. Обратите внимание на 19 сентября – не спорьте и держите себя в руках.

Дева

Незаурядный ум девы позволит быть на коне всю неделю. Даже своеобразная экзаменовка от начальства в понедельник не выбьет вас из седла. К середине недели случится нечто, что позволит ощущать себя на вершине триумфа. Выходные посвятите семье. Обратите внимание на 23 сентября – излишнее высокомерие может испортить отношения в коллективе.

Весы

Нерешительность Весов на этой неделе может подпортить репутацию. В начале недели вас могут обвинить в том, чего вы не совершали. Конец недели расставит все точки над «и». В выходные дни вас поддержат близкие люди. Обратите внимание на 19 сентября -– проявите смелость.

Скорпион

У Скорпионов, как обычно, все насыщено эмоциями, и эта неделя не исключение. Начало недели преподнесет новое знакомство, которое может перерасти в нечто интересное. В середине недели лучше всего отдать себя работе. К выходным трудолюбие будет вознаграждено небольшим путешествием. Обратите внимание на 21 сентября – будьте внимательны к мелочам.

Стрелец

Неделя обещает быть весьма азартной. Соревнование с коллегами в начале недели позволить заметить вас начальству. К четвергу ваше упорство будет вознаграждено. За выходные необходимо набраться сил перед новым стартом. Обратите внимание на 19 сентября – играйте честно.

Козерог

Неделя будет довольно спокойной. В начале недели необходимо быть внимательным к деталям. Середина недели, это начало новых возможностей. В выходные вас ждут театры и кино, но право выбора за вами. Обратите внимание на 23 сентября – холодная голова подскажет нужное решение.

Водолей

Неделя невероятного везения. С первых дней недели на пятки наступает успех во всех делах. Середина недели может дать некоторую заминку. К выходным все разрешится и можно будет отдохнуть в кругу семьи. Обратите внимание на 22 сентября – самоконтроль, это ваше все.

Рыбы

Рыбы приятные собеседники, и поэтому неделя будет насыщена визитами. В начале недели к вам пожалуют коллеги по работе. В середине недели вас ждет романтический сюрприз. В выходные можно будет отдохнуть дома. Обратите внимание на 24 сентября – нежданные гости могут оказаться нужными людьми.