Астроновости: гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

Овнам гороскоп обещает служебный роман, а Близнецам — конфликт с руководством. Что ждет вас на этой неделе? Узнайте в астропрогнозе, который составила Ольга Аристова эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живёт и консультирует в трех странах — России, Франции и Монако — на трех языках. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

На протяжении всей недели вы будете испытывать нехватку собранности и согласованности в делах. В начале недели и дома, и на работе то и дело будут возникать спорные ситуации. Середина — не лучшее время для активизации личной жизни и служебных романов. В конце недели в финансовых и юридических вопросах вам лучше полагаться только на себя. В выходные ждите хороших новостей от ваших близких друзей. Обратите внимание на 30 августа — в этот день возможно интересное романтическое знакомство.

Телец

Неделя будет довольно суетной, вам придется решать множество мелких проблем. В начале недели хорошо бы приступить к реализации давно задуманной творческой идеи. В середине сделайте акцент на решении деловых задач. А в пятницу не пренебрегайте техникой безопасности на работе. В выходные постарайтесь избегать конфликтных ситуаций с близкими людьми. Обратите внимание на 31 августа — этот день идеально подходит для деловых поездок и работы с важными документами.

Близнецы

На этой неделе у вас будет много финансовых вопросов. В начале недели уделите внимание вашим новым бизнес-проектам. Середину лучше посвятите налаживанию новых контактов на работе. А к пятнице вы наконец-то сможете отвлечься на личную жизнь и проявить должную активность в этой сфере. Выходные дни уделите спорту и поездкам на природу. Обратите внимание на 2 сентября и будьте осторожны: в этот день возможен конфликт с руководством.

Рак

Вся неделя для Раков будет строиться на взаимодействии. В начале недели вам удастся легко прийти к согласию и совместить личные интересы с интересами ваших партнеров по бизнесу. В середине избегайте конфликтных ситуаций и постарайтесь вести себя спокойно, не настаивая на своей точке зрения. В пятницу можно сделать решительные шаги в любовных делах. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть и посетить спа-салон. Обратите внимание на 2 сентября — это хороший день для решения важных дел на работе.

Лев

Представителям этого знака звезды рекомендуют обратить внимание на свой образ жизни и постараться приблизить его к понятию правильного. Это означает, что вам необходимо соблюдать диету и хорошо спать. В начале недели возможно резкое увеличение нагрузки на работе. В середине постарайтесь избегать конфликтов и противоречий в общении с коллегами. В пятницу вам удастся решить проблему, которая давно вас беспокоила. В выходные дни постарайтесь навестить родителей и родственников и проводите больше времени с домашними. Обратите внимание на 4 сентября: это отличный день для самообразования и повышения культурного уровня.

Дева

Неделя вас ожидает достаточно напряженная. Постарайтесь вести себя спокойно и не нервничать. В понедельник вам легко удастся совместить приятное с полезным и вы сможете почувствовать себя любимым и нужным в личных отношениях. В середине недели запланируйте хорошую культурную программу — сходите в театр, концертный зал, на светское мероприятие. К пятнице вам удастся добиться хороших результатов в делах и улучшить свое материальное положение. В выходные звезды рекомендуют вам выбраться за город с детьми и семьей и хорошо отдохнуть. Обратите внимание на 31 августа. Этот день благоприятен для встреч по бизнесу.

Весы

Для Весов неделя будет довольно пестрая. В начале недели много времени отнимут домашние и рабочие дела. Ваша задача сейчас — правильно организовать жизненный график. Среда отлично подходит для покупок для дома. В конце недели вы наконец-то можете получить результаты от предпринятых вами усилий на работе. В выходные постарайтесь не торопиться и ни на чем не настаивать, иначе возможен конфликт с близкими людьми. Обратите внимание на 2 сентября. В этот день внимательнее относитесь к новым предложениям по работе.

Скорпион

Неделя будет позитивной и пройдет в созидательном ключе. В начале вы сможете реализовать свои творческие планы, урегулировать вопросы, связанные с детьми. В середине недели будьте осторожны в поездках, особенно если вы за рулем. В пятницу вам удастся продемонстрировать свои способности и блеснуть интеллектом. Выходные дни обязательно уделите внимание второй половинке и организуйте романтическое свидание. Обратите внимание на 1 сентября — возможны сложности и задержки с проектами на работе.

Стрелец

Представителей этого знака ждет неоднозначная неделя. Начало недели будет сложным, вам будет непросто решить важные финансовые задачи правильно. В среду возможен конфликт интересов и выяснение отношений с начальством. Избегайте резких слов и телодвижений, не делайте поспешных выводов. Во второй половине недели вы ощутите себя в гуще событий и сможете с легкостью продемонстрировать себя с лучшей стороны. В выходные дни не планируйте глобальных дел и свершений. Будет лучше, если это время вы проведете с детьми. Обратите внимание на 4 сентября. Это отличный день для ухода за собой. Сходите в салон красоты, спортивный зал или бассейн.

Козерог

Эта неделя будет благоприятной для реализации ваших планов и задач. В начале недели сделайте все возможное, чтобы начать заниматься делами на перспективу. В середине недели вам с легкостью удастся закончить старые проекты, которые вы давно откладывали на потом. И в пятницу будьте осторожны, оговаривая финансовые вопросы. Тщательно взвешивайте и обдумывайте все детали новых проектов. В выходные выбирайтесь с друзьями на прогулку. Обратите внимание на 29 августа. В этот день вам будет везти во всех делах и начинаниях.

Водолей

На этой неделе обратите внимание на свое здоровье. Если вы ощущаете падение тонуса, постарайтесь повысить свой иммунитет, начав принимать витамины и больше отдыхать. В начале недели не форсируйте события и старайтесь не перегружаться. В середине недели можно взять на себя инициативу и договориться об организации мероприятий по работе. В пятницу побалуйте себя и займитесь шопингом. Выходные дни проведите активно. Обратите внимание на 30 августа. В этот день возможен неожиданный конфликт.

Рыбы

Тщательно выбирайте, в каких проектах вам предстоит участвовать на этой неделе. В начале недели вы будете чувствовать себя в напряженной обстановке, в ситуации давления. Подождите до середины недели — многие текущие проблемы уйдут сами собой. В пятницу звезды рекомендуют вам назначить себе оздоровительную программу и сходить в сауну или баню. В выходные постарайтесь не выяснять отношения со своей второй половинкой — ни к чему хорошему это не приведет. Обратите внимание на 31 августа: это благоприятный день, когда вам будет везти во всех делах.