Астроновости: гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

Некоторым знакам будущая неделя предрекает продуктивную работу и не менее интересный отдых с друзьями-коллегами, а кому-то стоит, наоборот, уйти в тень и спокойно, по-философски воспринимать всё, что происходит. Чего ждать от этой недели, расскажет астролог Ольга Аристова, которая составила астрологический прогноз эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живёт и консультирует в трех странах — России, Франции и Монако — на трех языках. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

Эта неделя принесет вам прилив свободы и независимости. Овнам захочется показать свое «я» и брать всё с боем. Но в начале недели победа вам гарантирована не будет. Также первые дни недели благоприятны для культурных и групповых занятий, для работы на перспективу. В среду вам удастся продемонстрировать свою яркую индивидуальность и таланты на работе. В конце недели вы сможете довести давно начатое дело до благоприятного конца. 23 августа — в этот день вам следует быть внимательными к своему здоровью и избегать переедания. В выходные найдите время для занятий спортом.

Телец

Представителей этого знака ждет удачная неделя. Вы преуспеете в делах и карьере. В начале недели желательно урегулировать финансовые вопросы с кредитами, страховками, налогами. В середине — возможны неожиданности на работе, поэтому ведите себя осторожно. К концу недели Тельцы будут настроены на романтический лад. А выходные обязательно проведите со своей второй половинкой — устройте себе романтический уик-энд на двоих. 24 августа вы можете находиться не в лучшей физической форме, постарайтесь не перегружать себя.

Близнецы

На этой неделе вам удастся расширить свою сферу влияния на работе. У вас могут появиться новые единомышленники. Неделю начните спокойно, не форсируя события. В среду постарайтесь принять участие в коллективных мероприятиях, встречах и переговорах. В пятницу сходите вместе с коллегами на вечеринку. Выходные дни посвятите общению с друзьями и родственниками. 25 августа — отличный день для партнерских взаимоотношений.

Рак

Вся неделя будет построена на взаимодействии. Иногда оно может оказаться взаимовыгодным, а иногда конфликтным. В начале недели постарайтесь прислушиваться к своей интуиции и избегайте принятия серьезных решений. В середине недели вам придется улаживать финансовые вопросы, которые давно откладывались на потом. В конце недели придется заниматься бытовыми вопросами. В выходные побудьте вместе с детьми – сходите на прогулку и культурные мероприятия. Обратите внимание на 23 августа – очень конфликтный день. Поэтому ведите себя осторожно и избегайте выяснения отношений.

Лев

На протяжении всей недели вам стоит следить за своим здоровьем. В понедельник обратите внимание на питание, ограничьте потребление жирной и тяжелой пищи. Среда — отличный день для культурных и светских мероприятий. В пятницу хорошо принимать серьезные решения касательно личной жизни, работы и творчества. Выходные дни проведите спокойно, постарайтесь выспаться. Обратите внимание на 25 августа. Действуйте решительно и ничего не бойтесь!

Дева

Неплохая неделя для этого знака. Вам удастся привести все старые дела в порядок и расставить всё по полочкам. В начале недели сделайте что-то полезное для здоровья. Заведите полезную привычку в питании или найдите программу по фитнесу или йоге. Середина недели хорошее время для систематизации рабочих документов и проведения встреч. Пятница – хорошее время для взаимодействия с коллегами, демонстрации своего рвения, работы с бумагами. В выходные устройте домашний пир и угостите близких вкусным обедом. Обратите внимание на 26 августа – побалуйте себя чем-то особенным!

Весы

Неделя будет очень интересная. Это хорошее время для творческого вдохновения и интересного общения. Начало недели благоприятно для личной жизни и решения вопросов, связанных с детьми. В середине недели возможны конфликты из-за неоправданных надежд, которые вы давно возлагали на важных персон на работе. Конец недели хорош для налаживания контактов, поездок и общения. В выходные постарайтесь как следует отдохнуть. Обратите внимание на 27 августа. Не стройте серьезных планов на этот день. Они могут не реализоваться.

Скорпион

Фон недели будет довольно напряженным. Он связан с проблемной ситуацией, которая возникла уже давно, но не решена до сих пор. Поэтому вам необходимо в начале недели быть готовым к изменениям, которые уже назрели. В середине недели вам удастся побороть обстоятельства и направить ситуацию в свою сторону, воспользовавшись нужными связями и вашим обаянием. К концу недели вы сможете продемонстрировать свою яркость и индивидуальность, тем самым привлекая противоположный пол. А выходные посвятите полностью своей второй половинке. Обратите внимание на 28 августа. Отнеситесь философски ко всем ситуациям этого дня.

Стрелец

Аварийный фон этой недели будет повышен, отчасти этому будет способствовать ваш воинственный пыл. Поэтому до середины недели постарайтесь сдерживать свою агрессию, т.к. она может сыграть против вас и на работе, и в личных взаимоотношениях. Зато вторая половина недели, начиная со среды, будет благоприятна для ведения переговоров и личной активности. В конце недели у вас появится возможность для удачного сотрудничества и решения проблем по бизнесу. Выходные – время для встреч с близкими друзьями. Обратите внимание на 23 августа – благоприятный день для творчества и любви. Планируйте на этот день свидания, и вы останетесь довольны.

Козерог

Вся неделя будет благоприятна, результативна и плодотворна для представителей этого знака. В первой половине недели вы сможете укрепить свое материальное положение. Середина недели подходит для покупок и решения юридических и финансовых вопросов. К пятнице могут обостриться противоречия с вашим ближайшим окружением. В выходные приглашайте гостей и найдите время для общения с семьей и любимыми людьми. Обратите внимание на 24 августа – прекрасный день для развлечений и выхода в свет.

Водолей

Неделя может быть немного тревожной. Представители этого знака могут ощущать давление обстоятельств, которые они не в силах преодолеть. Возвратятся нерешенные вопросы, которые лучше решить в начале недели. В середине недели вы сможете осуществить свои желания и идеи и получить хороший результат от их реализации. В пятницу вам удастся продвинуть свой проект на работе. Выходные должны быть не менее активными. Звезды рекомендуют отправиться в спортивный зал. Обратите внимание на 25 августа. Это прекрасное время для романтического свидания.

Рыбы

На этой неделе повышается вероятность попасть в ситуацию, которая может раздражать. Поэтому постарайтесь сдерживаться. В начале недели не исключены конфликты, споры по важным для вас вопросам. К середине недели напряжение спадет, и вы сможете расслабиться. К концу недели вы получите ответы на сложные вопросы. На выходных завершите начатые важные дела. 26 августа постарайтесь не проявлять лишней инициативы. Она может быть наказуема.