Астроновости: гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

Кому-то обещаны интересные знакомства, а кто-то должен внимательнее отнестись к ведению дел. Чего ждать от этой недели, расскажет астролог Ольга Аристова, которая составила астрологический прогноз эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живёт и консультирует в трех странах: России, Франции и Монако — на трех языках. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

В начале недели вам повезет на работе, но будьте внимательны при работе с документами. Особенно в понедельник. В середине недели будьте осторожны в поведении с коллегами — ваш успех понравится далеко не всем и у вас могут появиться завистники. Также большое внимание Овнам стоит уделить своему здоровью — в пятницу сходите в SPA-салон, а на выходных хорошенько выспитесь.

Телец

Тельцам предстоит интересная неделя. Вас будет переполнять энергия, но не беритесь за большое количество дел сразу — на всё может просто не хватить сил, не мотря на проснувшуюся в вас жажду действий. Составьте четкое расписание, чтобы уделить время всем интересующим вас вопросам — родственники и друзья будут активно претендовать на ваше внимание. Ближе к выходным вас посетят нежданные гости. Но не расстраивайтесь, этот визит принесет вам не только приятное общение, но и финансовую пользу.

Близнецы

Начало недели будет спокойным и даже пассивным, но ближе к среде вас ожидает череда мелких конфликтов, которая негативно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Представителям этого знака, подверженным заболеваниям легочных путей, стоит быть осторожными — одевайтесь по погоде, иначе есть риск серьезно простудиться. Старайтесь не реагировать на внешние провокации, и тогда неделя закончится для вас как и началась — спокойствием и умиротворенностью в домашнем кругу.

Рак

У Раков сейчас период переоценки ценностей и переосмысления собственной позиции. Учитывая серьёзность, с которой ко всему в жизни подходят представители данного знака, дело может затянуться на всю неделю, а то и дольше. Не стоит совсем глубоко уходить в себя в своих рассуждениях — ваши близкие нуждаются в вас. Проводите больше времени с друзьями. Они помогут не только получить необходимые впечатления, но и дадут вам дельный совет. Выходные — идеальное время, чтобы организовать семейный обед или выехать на природу. Вы отлично проведете время.

Лев

Понедельник день тяжелый, а для Львов он станет очень тяжелым — вас накроет апатия, а ждать от вас будут решительных действий. Не идите на конфликт. Просто займите выжидательную позицию и твёрдо стойте на своем, чего бы от вас ни хотели окружающие. Отстаивайте свои интересы — вас неоднократно попытаются обмануть. Прислушивайтесь к себе и доверяйте только самым близким и проверенным людям. Пятница подойдет для завершения крупных сделок и подписания контрактов.

Дева

Девам предстоит большая удача на любовном фронте. Если вы состоите в отношениях, то будьте готовы к тому, что ваша половинка будет всячески баловать и удивлять вас. Если вы одиноки, то не удивляйтесь повышенному вниманию со стороны противоположного пола — велика вероятность того, что вы встретите человека, с которым у вас может завязаться долгосрочный роман. Смело принимайте приглашения на мероприятия, как можно больше времени проводите на свежем воздухе и ни в чем себе не отказывайте — фортуна вам улыбнется.

Весы

Для Весов неделя благоприятна для разрешения давнишних конфликтов и налаживания новых связей. Проявите уступчивость — и приобретете хорошего союзника. Во вторник вас ждет важная деловая встреча. Проявите все обаяние, которым вас так щедро одарила природа, и вы легко достигнете желаемого результата. Ближе к концу недели вы можете почувствовать накопившиеся раздражение и усталость. Найдите в себе силы принять текущую ситуацию — все равно вы останетесь в выигрыше.

Скорпион

Скорпионов ждут неприятные перемены — разрыв с партнером, проблемы на работе или неприятности при переезде. Если есть возможность, то постарайтесь перенести все важные дела на другое время — скоро страсти улягутся, и вы легко разрешите все накопившиеся проблемы. А пока запаситесь терпением. Действуйте очень осторожно и будьте осмотрительны: как бы ни складывалась ситуация, держите себя в руках и не принимайте скоропостижных решений. Тогда крупные проблемы могут обойти вас.

Стрелец

Стрельцам стоит уделить большое внимание ситуации на работе. Неделя будет неудачной, если вы будете активно проявлять неприятие чужой точки зрения и открыто пойдете на конфликт. Чужое мнение вас и так не особо интересует, а если вы это еще и четко покажете, то ссоры не миновать. Если же вы проявите лояльность, то все сложится, наоборот, крайне благополучно. Вас может ожидать долгожданное повышение или поощрение в виде премии. Проявите щедрость и в пятницу вечером отметьте свой успех с коллегами — таким образом вы избежите ненужных сплетен и пересудов и получите необходимую поддержку для дальнейшего развития.

Козерог

Вы долго шли к намеченной цели, и вот момент вашего триумфа, наконец, настал — все поставленные задачи будут достигнуты при максимально благоприятных для вас условиях. Вы везде будете на коне — и в личной жизни, и в общественной. Но будьте осторожны: вам предстоит непростой выбор — оставаться в зоне комфорта, которую вы так долго обустраивали, или двигаться дальше к новым высотам. Постарайтесь трезво оценивать свои возможности, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Водолей

Чтобы неделя прошла хорошо, Водолеям придется делать то, к чему они совершенно не склонны,— проявлять хитрость и настойчивость. Если вы что-то долго и тщательно планировали и воплощали, а желаемый результат так не получен, не пытайтесь ждать, чтобы все разрешилось само собой. Вам все равно придется прикладывать усилия. И чем дольше вы будете откладывать, тем труднее вам будет. Ближе к концу недели ситуация прояснится, но вопросов все равно будет больше, чем ответов. И если вы не хотите провести все выходные на работе или решая очередную проблему, постарайтесь все важные дела завершить в пятницу.

Рыбы

На этой неделе на вас ляжет непомерный груз ответственности и гора несделанных дел. Не отчаивайтесь и, что бы ни случилось, сохраняйте безмятежность — всё вы не переделаете, но опыт получите потрясающий. Позвольте более опытным коллегам или товарищам вести вас. Они помогут справиться с поставленными задачами и не дадут вас в обиду. Суета закончится в конце рабочей недели. На выходных не забудьте отблагодарить своих покровителей. Вы можете преподнести им небольшие подарки или устроить совместный отдых. Любое проявление благодарности будет воспринято благосклонно, и в следующий раз вам окажут еще большую помощь.