Финансовый гороскоп для каждого Знака Зодиака на 2023 год

Финансовый вопрос – один из самых волнующих при обращении к астрологам. А сейчас сфера финансов особенно актуальна, нам всем хочется стабильности. Насколько это реально каждому знаку зодиака в непредсказуемом 2023 году, нам рассказала астролог Арина Летягина.

Legion-Media
.
  • ОВЕН

В новом году судьба предостерегает вас от любых хитростей. Если вы решите кого-то обмануть, провернуть какую-то манипуляцию – то рискуете всё потерять и лишиться всего достигнутого. Для Овнов в 2023 году будет очень сильно работать закон бумеранга. Делайте как можно больше хороших дел, помогайте другим, и тогда судьба обещает незамедлительно и щедро вознаграждать вас за ваши труды.

2023 год станет для вас годом очищения от всего ненужного, того, что обременяет, сковывает вас. Возможно, новый год вам стоит начать с уборки – как физической, так и ментальной, чтобы помочь настроиться вашему потоку энергий на финансовые успехи. 

  • ТЕЛЕЦ

Прежде чем приступить к разрешению и улучшению финансовой сферы в 2023 году, вам предстоит разобраться в себе. Возможно, вы занимаетесь тем, что вам не по душе. А возможно, вы не цените себя и того, что делаете. Как только вы сможете взглянуть на себя по-новому, финансовая сфера будет готова раскрыть перед вами свои ворота. И тогда в 2023 году у вас есть все шансы обрести стабильно высокий заработок. 

Также в этом году у вас есть потенциал на раскрытие своей темной стороны личности, которую вы привыкли отрицать и скрывать от всех. Но, выпустив ее на свет, вы обретете свою полноту и гармонию с самим собой, что не сможет не сказаться на успехах в денежном плане. 

  • БЛИЗНЕЦЫ 

Близнецам предстоит избавиться от иллюзий. Они могут основываться как на вашей мечтательности, так и на обмане, который вас окружает. Возможно вам предстоит пересмотреть свой круг общения. Не считаете ли вы друзьями тех, кто манипулирует вами? Разрушив то, что основано на иллюзиях, или даже обмане, вы быстро сможете достигнуть небывалых высот. Судьба будет благоволить вам. 

Избавившись от «заточения», избавившись от роли марионетки в чужих руках, вы сможете лучше понять себя. Возможно, даже в этом году у вас появится дополнительный заработок, возникший благодаря тому, что вы раскроете в себе новые способности. 

  • РАК

В 2023 году вы найдете для себя новый путь развития. Скорее всего, до начала нового года вы столкнулись с крахом в области привычной для вас деятельности. Но все изменения к лучшему. Теперь вы сможете найти для себя дело, которое будет вам по душе, и в котором вы сможете добиться процветания. 

2023 год обещает вам обрести в своем окружении человека, который будет поддерживать вас как морально, так и материально. Этот человек сыграет большую роль в улучшении вашей денежной ситуации. А еще, возможно, с этим человеком, сложится также ваша личная жизнь.

  • ЛЕВ

В новом году вы сможете сделать выводы из своих предыдущих ошибок, научитесь чему-то новому и будете преисполнены решимости двигаться дальше. В 2023 году та деятельность, которой вы занимаетесь, станет вашей отдушиной. Вы по-настоящему проникнетесь своим делом и начнете вкладывать в него всю свою душу. И конечно же, такая амбициозность приведет вас к желанным результатам. 

2023 год обещает легкое разрешение ситуации в случае, если сейчас ваша денежная сфера в тяжелом состоянии. В любом случае немалую роль будет играть поддержка близких вам людей. 

  • ДЕВА

В наступающем году вы откроете секрет успеха для себя. Возможно, вы сможете разобраться в себе и узнаете о своем жизненном предназначении, которое необходимо осуществить. А возможно, вы уже заняты тем делом, что вам нужно. И тогда, в 2023 году, вы выйдете в этом деле на новый уровень. Но еще есть вероятность, что кто-то позавидует вам и захочет навредить, так что будьте бдительны. 

2023 год призывает вас не быть наивными и не витать в облаках. Чтобы добиться в новом году как можно большего, вам потребуется занимать активную позицию и тщательно просчитывать свою стратегию.

  • ВЕСЫ

Вы наконец-то осуществите то, что до сих пор казалось вам лишь несбыточной мечтой. Сейчас вы еще далеки от достижения этого, но сразу с началом нового года последует стремительное развитие ситуации в вашу пользу. Вас ожидает карьерный рост, а возможно, и развитие вашей творческой стороны личности, которое может перерасти из хобби в бизнес.

2023 год предупреждает о том, что вам не стоит ударяться в пессимизм. В один момент вы можете решить прекратить борьбу и сдаться, сложить руки. Вы можете в чём-то разочароваться или даже в ком-то. Но вы точно не должны сдаваться.

  • СКОРПИОН

В новом году вы рискуете стать жертвой собственной привязанности к чему-то, что вас лишь отягощает. Это могут быть незавершенные отношения, которые теперь лишь мешают вашему личностному росту. А может быть – старое дело, которое уже больше не будет иметь развития, сколько бы вы в него не вкладывались. Вам предстоит избавиться от этого «якоря», который тянет вас на дно. 

2023 год обещает вам обретение самого себя. В этом году вы раскроете себя. Ваши таланты, наконец, будут иметь возможность вырваться на свет. Вы добьетесь признания от близких вам людей.

  • СТРЕЛЕЦ

Новый год станет для вас годом завершения предыдущего этапа. Сейчас вы стоите на пороге нового, благодатного для вас этапа. Но прежде, чем он настанет, вам предстоит избавиться от того, что больше вам не нужно. Завершить что-то, с чем вы до сих пор не решались покончить. Этот год станет для вас годом решений, которые вам постоянно придется принимать, чтобы оставить всё то, что более не нужно, и начать новую жизнь.

2023 год обещает вам найти дело, которое будет наполнять ваше сердце. Вы сможете добиться развития в том, что вам по душе, но при условии, что вы избавите себя от оков страхов и опасений.

  • КОЗЕРОГ

Год обещает стать для вас выходом на новый уровень. Ваши заработки стремительно вырастут, и для этого вам не потребуется прикладывать какие-то особенные усилия. Скорее всего, это результат ваших значительных трудов в прошлом, за которые судьба теперь готова щедро вас вознаградить. В своем деле или на работе вы будете чувствовать себя весь этот год как рыба в воде. Все ваши начинания удадутся.

2023 год просит вас не быть столь консервативными. Если вы сможете принять какое-то новое решение, или какие-то изменения, то добьетесь заключения новой выгодной сделки. А возможно, обретете нового союзника и сможете занять главенствующую позицию в новом деле. 

  • ВОДОЛЕЙ

Водолеям придется пройти через конфликт. Возможно это будет борьба с самим собой или противостояние с реальным противником. Исход этого противостояния зависит лишь от ваших усилий. Вам стоит помнить о том, что у вас достаточно сил и ресурсов для того, чтобы выйти из этой ситуации победителем.

Также судьба говорит о том, что немалую роль в этом преодолении себя или другого, сыграет знакомая вам женщина. Она поможет разобраться вам в сути вещей, заглянуть за занавес (возможно, с помощью гадания). Или, возможно, она окажет на вашу ситуацию какое-то магическое влияние, если вы ее об этом попросите. 

  • РЫБЫ

В новом году Рыбам предстоит раскрыть себя. И взглянуть на свою личность под новым углом, не ориентируясь на мнения других. Если вы справитесь с этой задачей, то сможете обрести заветную свободу. Скорее всего, уже даже в новом году вы наконец-то решитесь начать развитие своего дела.

2023 год гарантирует вам равновесие сил. Это значит, что вы будете получать за свои труды ровно столько, сколько усилий вы прикладываете. Так что всё в ваших руках.

.