13 марта станет для всех знаков зодиака очень важным днем! Рассказывает астролог

Как провести этот день, чтобы повезло в любви?

Legion-Media

Энергия небесных тел оказывает большое влияние на настроение, самочувствие и желания людей. 13 марта в 13:21 произойдет Новолуние в Рыбах — одном из самых эмоциональных и сентиментальных знаков. Что принесет нам это астрологическое событие – рассказывает профессиональный астролог и основатель Школы Астрологии Инна Любимова.

Новолуние — это первые сутки, с которых начинается каждый лунный месяц, а также фаза Луны, когда она находится между Солнцем и Землей и невидима для нас. По энергетике этот день очень мощный, но не стоит планировать на него завоевание целого мира. Луна совсем еще незрелая, энергия только начинает зарождаться, и ее может не хватить на все ваши амбициозные и смелые идеи.Чем же примечательно Новолуние в Рыбах? Рыбы — творческий водный знак, который пребывает в некой отрешенности от реальности. Представьте себе подростка, который закрылся в комнате от всего внешнего мира, включил музыку и начал что-то рисовать в блокноте — вот это как раз типичное поведение Рыб. Луна в этом знаке благоволит любой деятельности, связанной с полетом фантазии, творчеством и воображением. Самое время мечтать! Новолуние в Рыбах поможет избавиться от иллюзий и даст возможность реализовать свои задумки.

Мы часто куда-то спешим, утопаем в рутинных делах и не находим время на себя любимых. Наступает момент, когда необходимо сделать паузу, выдохнуть, отпустить лишнее, вспомнить, о чем вы мечтаете, и следовать этому курсу. Не нужно заставлять себя делать из-под палки то, что вам не нравится. Только проекты, за которые вы будете браться с вдохновением и горящими глазами, принесут вам успех.

В период Новолуния в Рыбах в людях также повышается эмоциональность. Порой вы будете смотреть на некоторые ситуации необъективно, сквозь «розовые очки», и выдавать желаемое за действительное. Стоит быть более внимательными, обдумывать каждый свой шаг и подвергать сомнению любое решение, пока вы не будете уверены в нем на все 100 процентов.

Этот период также заряжает на творчество. Вообразите себя художником, вооружитесь кистями и созидайте. Чтобы подготовиться к Новолунию в Рыбах, легче и продуктивней провести это время, рекомендуется взять картину по номерам с изображением пионов и разукрасить ее. Эта практика поможет вам держать под контролем свои эмоции и стать более сдержанными.

Новолуние в Рыбах особенно повлияет на Рыб и Раков. Последние чувствительны к любым изменениям фазы Луны. Также этот период максимально прочувствуют люди, у кого Луна в 1 доме и асцендент в Раке. Главный совет на этот месяц – нырять глубже, ловить вдохновение, записывать свои гениальные идеи и использовать максимум возможностей.