3 стильных образа с платьями для главной ночи в году

До Нового года осталось всего 5 дней. С выбором наряда надо поспешить! Ok-magazine составил 3 разных образа с платьями, которые понравятся всем.

DR @neginmirsalehi

Фешиониста

Колье Givenchy Vintage (farfetch.com), босоножки Prada, платье Marc Cain, пояс B-Low The Belt, сумка Trussard

Если Новый год для вас – еще один повод показать, кто заправляет модным миром в этом городе, то такой образ мы специально приготовили для вас. Модное в этом сезоне платье-блейзер сдержанного черного цвета разбавляем яркими акцентами в виде розовой сумки с контрастными вставками и босоножками с необычным дизайном. Массивные золотые украшения и пояс раставят недостающие акценты в образе.

Праздник к нам приходит

Серьги KoJewelry, туфли Ballin Elisabetta Franchi, сумка Miu Miu, кольцоVenyx jewellery by Eugenie Niarchos (tsum.ru)

В этом году все поголовно сошли с ума из-за пайеток. Но правда, что может быть праздничнее, чем переливающееся на свету платье?! К нему мы добавили бы еще больше пайеток. На этот раз – на маленькой сумке. Роскошные серьги и спокойные белые лодочки завершат лук.

По-королевски

Клатч Marzook (farfetch.com), ботильоны MM6 Maison Margiela, платье The COAT by Katya Silchenko, серьги и браслет Unode50

Только 31-го декабря можно без причины нарядиться в свое самое роскошное платье – даже если в эту ночь вы останетесь дома. Но если все же вы планируете отправиться на большую вечеринку, то выбирайте самое необычное и яркое платье. Например, мы нашли такую классную модель с пышными рукавами – как у принцессы. Предпочтение все же отдавайте длине мини – танцевать придется всю ночь!