5 модных трендов сезона осень-зима 2019, которые свели с ума весь Instagram

Осторожно, горячо: 5 самых популярных трендов в Instagram, которые обязательно нужно попробовать этой зимой.

DR Instagram @neginmirsalehi

Instagram давно стал тем ресурсом, где все мы черпаем вдохновение. Прикоснуться к моде из разных уголков мира так легко – достаточно лишь свайпнуть вверх. Именно туда мы и отправились на поиски самых популярных вещей сезона осень-зима 2018/19.

Комбинезоны

Комбинезоны по популярности в этом году успели обогнать брючные костюмы. Самыми модные – модели в индустриальном стиле, которые fashion-блогеры носят с массивными кроссовками и водолазками неоновых цветов. Из материалов отдавайте предпочтение дениму, вельвету и коже.

@weworewhat

Сумка-багет

Грандиозное возвращение популярных в начале нулевых сумок завладело умами it-girls по всему миру. Впервые такая модель появилась у Fendi в 1997 году. Свое название она получила за свою схожесть с французским багетом – у сумки короткая ручка, и ее удобно носить под мышкой. После подобные начали производить и другие бренды. Этой осенью аксессуар стал настоящим маст-хэвом.

@negin_mirsalehi

Неоновые цвета

Сначала Ким Кардашьян выбрала неоново-зеленое платье под цвет своего дорого автомобиля, а после в кислотно-салатовый и оранжевый стали красить волосы и ногти. Тренд на яркие неоновые цвета зимой – услада для глаз. Так приятно увидеть кого-нибудь в розовой или красной куртке среди черно-серой толпы. Для создания стильного лука достаточно выбрать одну вещь – это может быть джемпер с высоким горлом, короткая юбка или брюки. Самые смелые могут одеться в неоновый с ног до головы.

@lvssa_

Колготки

Дождались! Больше не надо стороной обходить колготки и морщить нос при виде «телесных» моделей. В моде необычные модели со стразами, кристаллами и в мелкую сетку. Идеальное доплнение к платьям для новогодних вечеринок.

@songofstyle

Buffalo Boots

Ботинки Buffalo вытеснили с пьедестала главных трендов «папины» кроссовки. То ли это к возвращению Spice Girls, то ли просто совпадение, но без Buffalo Boots в этом сезоне точно никуда.

@kickiyangz