6 самых уютных и стильных вещей, которые согреют вас этой осенью

Включили режим обогрева? Директор моды ОК! Ирина Свистушкина собрала для вас самые уютные хиты этой осени.

Instagram.com

Все говорят, что лето — жаркая пора, но на самом деле жарко становится осенью: в мире одна за другой проходят Недели моды, все пишут о трендах, звезды наперебой рекомендуют свои варианты осенних аутфитов, и в конце концов понимаешь, что с каждым днем ориентироваться в этом многообразии все сложнее. Мы решили облегчить вам задачу и собрали идеальные примеры самых уютных хитов этой осени.

Клетчатое пальто

Клетка — один из главных трендов этого сезона, а это пальто — один из лучших вариантов его воплощения. Яркий спортивный шик — нам ведь не нужна скучная осень?

Фотография: Николай Темников/dr Diego M

Хайкеры

Хайкеры оставили нам в наследство альпинисты. Удобнее обуви для покорения российского бездорожья по-прежнему нет. Функциональность оказалась на поверку еще и стильной. Будем носить и с трениками, и с костюмом, и даже с девчачьим платьем.

Jog Dog

Сумка-короб

Сумка-короб в полном соответствии и с фольклором и трендами текущего сезона. Что сказать: форма, проверенная временем и пирожками.

Фотография: Николай Темников/dr Coccinelle

Обувь в цвете металлик

Цвет металлик, как и леопардовый принт, — горячий тренд этого сезона. Если вам кажется, что полностью металлизированная обувь — это немного чересчур, то тканевые или кожаные сапоги / ботинки со вставками — то, что нужно.

Фотография: Николай Темников/dr Casadei

Уютный свитер

Принты, принты и еще раз принты — девиз этой осени. Свитер плотной вязки в ярком цвете и с забавным принтом согреет длинными холодными вечерами.

Фотография: Николай Темников/dr Paul & Joe

Берет

Берет не сдает позиции и остается самым популярным головным убором уже который сезон подряд. Почему бы не выбрать вдвойне трендовую вещь — в яркую клетку?

Фотография: Николай Темников/dr Versace

Стилист: Ирина Свистушкина. Фото: Николай Темников.