Когда наступит лето: 6 пар шлепанцев, идеальных для города

В этом сезоне шлепанцы пригодятся вам не только на пляже. Мы собрали самые модные и удобные для городских будней.

DR

Свершилось: шлепанцы наконец-то можно свободно носить в городе. И мы уже даже нашли для вас подходящие варианты.

С заметным логотипом

Мода на логоманию в этом сезоне не уходит. Более того, фотогеничная эмблема облагородит даже самые простые шлепанцы. Кстати, с цветами здесь тоже можете ни в чем себе не отказывать.

Balenciaga (Aizel.ru)

На ремешках

Шлепанцы на ремешках как и классические сандалии — инвестиция в будущее. Будьте уверены: даже если эта модель однажды выйдет из моды, период забвения будет недолгим. Кроме того носить такие можно даже с классическими офисными луками.

Ash

Из мультиматериала

Сланцы из резины и ткани выглядят как минимум необычно, но при этом очень практичны в действии. Ну и отстирать их будет всяко легче меховых шлепанцев (которые тоже в тренде, на минуточку).

Colors Of California (Aizel.ru)

На танкетке

Добавить ногам пару шальных сантиметров помогут шлепанцы на танкетке. Последние, в отличие от босоножек на каблуках, еще и устойчивые. И да, они прекрасно смотрятся с платьями.

Red Valentino (Farfetch.com)

Веджи

Обувь на плетеной подошве становится ультрамодной как только приходит жара, потому при хорошем раскладе вы снова сможете достать свои веджи следующим летом. Правда, для города лучше подойдут шлепанцы в миксе плетения и кожи.

Moncler (Aizel.ru)

На тонкой подошве

Эти шлепанцы в буквальном смысле способны на спецэффекты: к примеру, они на раз-два сделают любую ногу миниатюрной. А еще они действительно подходят ко всему.

MSGM (Farfetch.com)