5 пар кроссовок, идеальных для летних тренировок

Мы собрали кроссовки, которые помогуют вам комфортно тренироваться даже при высоких температурах.

DR

Хотя лета еще ждать целый месяц, погода на улице стоит почти июньская. Для тех, кто планирует весь жаркий сезон держать тело в форме, мы составили список самых модных и удобных летних кроссовок.

Jane, Premiata

Premiata разбавили городскую серость летней спортивной коллекцией сникеров. В числе новинок мы обнаружили милейшую модель Jane с цветной вышивкой и гнущейся подошвой, которая позволит кроссовкам стерпеть любые ваши активности.

Fenty Avid WNS, Fenty Puma by Rihanna

Особую честь новым кроссовкам Fenty Puma делает тот факт, что они вышли в последней капсуле Рианны для Puma. Как и все предыдущие модели от дивы, эта выглядит технологично и модно: для своевременного охлаждения ног здесь продуманы широкие отверстия, а для сбора лайков в Instagram — яркий дизайн в сезонных цветах.

Fusion Flexweave, Reebok

Reebok выпустили кроссовки для тех, кто научился наконец красиво миксовать спортивки со структурными пиджаками. Если не хотите переобуваться после пробежки, новые Fusion Flexweave — то, что доктор прописал. Прочный верх кроссовок создан из материала Flexweave секретным методом плетения (Reebok даже поспешили его запатентовать), а подошва — из суперлегкого пеноматериала, который убережет ваши ноги от ударов тротуаров.

Fresh Foam Lazr Sport, New Balance

New Balance дополнили беговую линейку Fresh Foam новой моделью. Несмотря на внешнюю величину, кроссовки идеально сидят на стопе за счет эластичного верха. Кстати, за словосочетанием Fresh Foam скрывается технология, которая гасит ударную волну, обеспечивая высокую амортизацию и поддержку стопы. Цену кроссовкам набивает дизайн, который легко представить в повседневности.

Derupt Runner, adidas Originals

Derupt Runner — перепрошитая по последним технологиям версия винтажной беговой модели adidas из 80-х. Кроссовки от верха до промежуточной подошвы покрыты эластичной сеткой, что добавляет плюс двести к их привлекательности. А за ваш комфорт в течение всего дня отвечает стелька с мягкой амортизацией в ключевых зонах.

Главное фото: Fenty Puma by Rihanna