Пластик-фантастик: 5 вещей из бытовых материалов, которые вам понравятся

Пластик, резина и винил только раньше звучали как ассортимент магазина промтоваров. Теперь их всё больше носят на себе вместо меха и кожи.

Getty

Тренч из ламинированного кружева

Кружево обычно жалко пачкать об реальный мир со всеми его общественными транспортами и пылью. Но не сегодня! Кружевной тренч, покрытый слоем резины, не жалко вынести на улицу даже в дождь: он не только сам останется невредимым, а еще и вас убережет.

Burberry

Виниловые носки

Резиновые сапоги они вам конечно же не заменят, зато круто дополнят лук с короткими ботильонами и даже с босоножками (только здесь давайте без фанатизма).

Asos

Ботильоны с виниловой деталью

Если вы уже свыклись с резиной в гардеробе, но перспектива выбора подходящих туфель в пару к виниловым носкам по-прежнему видится вам скучной, берите готовый вариант. В конце концов, с цветами и размерами точно не ошибетесь.

Zara

Пластиковый клатч с недвусмысленным принтом

Правильный пластиковый клатч — не просто красивая игрушка, но вещь, говорящая за свою хозяйку то, что не позволяет ей произнести вслух природная скромность. А иначе зачем еще вам тратить деньги на пластмассу?

Dolce&Gabbana (Aizel.ru)

Виниловая юбка

Сегодня дизайнеры подсели на винил еще плотнее, чем когда-то на кожзам. Оно и понятно: вещи из резины смотрятся очень уж свежо и современно.

Mango