10 вещей, которые можно подарить мужчине на Новый год

Выбрать новогодний подарок мужчине нам обычно сложнее, чем придумать, что попросить у него для себя любимой. Но не сегодня.

DR

Мультисредство 4-in-1 Cleansing Foam, V76 by Vaughn

Находка для любителей четырех продуктов в одной баночке, мультифункциональная пенка от V76 by Vaughn подходит для применения в качестве шампуня, геля для душа, средства для умывания и пены для бритья. Пенка очищает и восстанавливает естественный уровень увлажнения кожи и волос — легко запомнить, а использовать еще проще.

Смартфон Mi MIX 2, Xiaomi

Важно знать, что флагманский смартфон был разработан совместно со всемирно признанным дизайнером Филиппом Старком (тем самым, что придумал знаменитый стул-призрак). Корпус устройства выполнен из черной керамики и аллюминия, а по функционалу новинка способна конкурировать с самыми популярными игроками рынка, хотя и стоит вдвое меньше оных. Ах да, ваш мужчина уже наверняка в курсе.

Электрическая зубная щетка ISSA, Foreo

Щетка ISSA неспроста совсем не похожа на прочие электрощетки. Силиконовые щетинки, говорят, очищают намного эффективнее и мягче обычных. Помимо прочего, щетка на ура массирует десна, так что, опыт чистки просто не может оказаться неприятным.

Запонки от Cacharel

Если в новогоднюю ночь хотите видеть своего мужчину при полном параде, подтолкните его в нужном направлении новыми модными запонками. Не знаем как насчет брюк со стрелками, но пиджак после такого презента он точно захочет достать из шкафа.

Морозостойкие часы G-Lide, Casio G-Shock

Новая модель часов из линейки G-Lide выглядит олдскульно, компактно и вполне себе #инстаграмно. При этом часы устойчивы к холодам (до 20 ºС), водонепроницаемы (до 200 метров), стойко переносят удары судьбы, и, конечно же, вовремя разбудят на работу даже если заснул он в Париже.

Гибридная камера моментальной печати Instax SQUARE SQ10, FUJIFILM

Кроме того, что новая камера Instax работает на квадратных картриджах, фото перед печатью наконец-то можно посмотреть и даже редактировать! Снимки также легко перекинуть на карту памяти смартфона и без сканов запостить в Instagram (впрочем, если вы вдруг надумаете распечатать пару кадров из ленты, обратная связь тоже работает).

Кроссовки PUMA x Naturel

Звездных коллабораций у Puma в этом году было — мама не горюй! И если вы не остались равнодушны к капсулам Рианны, ваш мужчина точно придет в восторг от линейки, созданной нью-йоркским художником Naturel. Для справки, этот парень умеет красиво изображать примерно всё: от треугольников на асфальте до каждой строчки в песне Канье Уэста.

Солнцезащитные очки с цветными стеклами от Ray Ban

Очки пригодятся ему и летом, и зимой. А по счастливому совпадению, цветные стекла останутся в цене еще долго, так что, в зимней коллекции Ray Ban легко найти модный вариант на год вперед.

Стик для ухода за сухой кожей Lipikar Stick AP+, La Roche-Posay

Новинка La Roche-Posay создана для локального использования на очень сухих участках кожи. Работает продукт быстро и бережно и, конечно же, чудо-упаковку можно везде таскать с собой.

Глубоко очищающая пенка для умывания Pig-Clear Dust Out, Holika Holika (beautydiscount.ru)

Вдохновить мужчину на уход за лицом — не поле перейти. Для этой миссии вам однозачно нужно одно удобное и мощное средство. Пенка Pig-Clear Dust Out мягко и глубоко очищает, убирает жирный блеск, и при этом не пересушивает кожу. Кстати, пахнет продукт как настоящий миндаль (не путать с амаретто).