5 сочетаний с показа Métiers dart, которые мы хотим повторить в новогоднюю ночь

На днях в Гамбурге состоялось очередное внесезонное шоу Chanel. Мы, пользуясь случаем, зацепили там идеи для грядущих праздников.

DR

Белый верх, золотой низ

Для тех, кто (только не ругайтесь) не воспринимает Новый год всерьез, но друзьям и коллегам угодить всё же хочет, есть отличный вариант. Белая блуза и твидовая юбка с золотыми нитками смотрятся настолько празднично, насколько и буднично. Не благодарите!

Несколько оттенков шоколада

Мы уже рассказывали вам, что сочетать несколько оттенков одной гаммы модно. Так вот, если до сих пор не было повода попрактиковаться, Новый год к вашим услугам! Подсказка: цвет какао неплохо сочетается с оттенком перца чили.

Прозрачный и черный

Если хотите разбавить черный цвет чем-то необычным, лучше прозрачного материала не придумаешь. Добавьте луку немного экспрессии с помощью фуражки в тон всему остальному, и он однозначно будет готов к выходу.

Кровь с молоком

С незапамятных времен сочетание белого и красного считалось обычным делом. В концепции новогодней вечеринки это всё обретает двойной смысл, поскольку именно эти цвета ассоциируются с праздниками не хуже принтов оленя.

Черный на черном

На случай, если ваша фантазия в уходящем году была растрачена чуть меньше, чем полностью, положитесь на черный. Но чтобы не пришлось объяснять каждому гостю свой выбор, подберите ткани с блестками и не забудьте про каблуки.